Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс » ::Личные кабинеты преподавателей:: » кабинет Северуса Снейпа

кабинет Северуса Снейпа

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Окно прикрыто тёмными шторами и в комнате всегда царит полумрак. В комнате стоит большой стол тёмного  лакированного дерева, под потолком изящнаый кандилябр. На полу тёмнозелёный ковёр ,а на противоположной стене от окна большой герб факультета Слизерин.

0

2

Северус пришёл в свой кабинет и сел за стол. Поведение Беллатриссы в большом зале мягко говоря потрясло его. Мысли веером кружились в его голове , но он взял это под контроль. Он знал как Беллатрисса относилась к тем кто приносит пользу Тёмному Лорду. При помощи палочки достав с полки книгу по зельям Северус погрузился в чтение.

0

3

Северус читал и размышлял  все его детство и юность над ним вечно смеялись , издевались, призерали его и боялись. Воспоминания Снейпа имели очень мало светлых оттенков, и он всегда завидовал тем у кого этих оттенков было много. В конце концов у него есть работа и только это и важно, только это и имеет значение для него.

0

4

Внезапно в кабине Снейпа возник бокал вина с запиской "Отличное вино 1972 года"  от Беллатрисы

0

5

Прочитав пару глав Северус встал изи за  стола и поставил книгу на полку.  Заметил появление на столе подарка. Он улыбнулся и взял в руки записку уже догадываясь от кого она, да он не ошибся  - от Беллы.  Северус коснулся записки своей палочкой и на ней появилось  слово  СПАСИБО, после чего он отправил его адресату. Затем прихватив из ящика стола ключи отправился  в >> кабинет Зельеварения. Бутылка вина так и осталась нетронутой стоять на столе.

Отредактировано СеверусСнейп (2007-08-25 19:25:10)

0

6

Вернувшись в кабинет Северус убрал скляницы в ящик стола и запер мощным заклинанием снять которое не нашумев было нельзя.  Сел за стол и задремал.

0

7

Северус сладко спал за столом, как в годы юности когда зачитывался до позна и нехватало сил идти в кровать. Пламя в кандилябре померцало и погасло.. Ночь вступила в свои права.

0

8

Перед Снейпом появился Волдеморт.Он сказал Северус мне понадобится твоя помощь!
Мне нужен пароль в гостиную слизерина!

0

9

<<< личная комната Беллатрисы
Беллатриса с тихим хлопком появилась в кабинете Северуса
-Северус....
Беллатриса начала и тут же запнулась...в кабинете стоял Темный Лорд
-Повелитель? что вы тут делаете?

0

10

Он тут понимаешь дрыхнеть!,а я перед ним как нянька утютю сёва,дай пароль,утютю!
с гневом сказал Волдеморт.Однако он силён и мне он нужен!подумал Лорд.

0

11

-Повелитель! не надо так....Северус устал...все таки недавно вернулся в школу...а тут все по-другому...кого хочешь может это сбить с толку...
Беллатриса встала очень близко к Темному Лорду и посмотрела в его глаза....
-Только скажите, что вам нужно и я все сделаю...

0

12

Я битый час говорю Мне нужен ПАРОЛЬ!сказал Волдеморт
да так что волосы у неё встали дыбом.В школу он недавно вернулся!
с цинизмом подумал он.

0

13

-Да, Повелитель...я знаю пароли всех факультетов....куда вам надо пройти? скажите и пойду с вами и открою дверь...
Беллатриса привстала на цыпочки, чтобы яснее разлечить выражение глаз повелителя
интересно о чем он думает сейчас...что происходит в его голове?

0

14

Мне нужно в гостиную слизерина! стараясь сбавить тон сказал повелитель.
Однако......ладно об Этом позже!сказал Водеморт.План прдуман начнём действовать!
подумал он.

0

15

темный лорд...он что-то темнит...но кто я...всего лишь самая преданная из всех ПС...но он даже этого не замечает...он ничего не замечает...
-Повелитель может пока ученики спят пройдем ко мне в комнату...все равно сейчас никого нет...в гостинных...
Беллатриса посмотрела с некоторой опаской на Лорда...

0

16

Там одна вещь которая пинадлежит мне!Власто сказал Волдеморт
и еще увидишь Синди ,скажи Волдеморт ждёт отчёта! .........

0

17

Беллатриса снова услышала это имя....ее передернуло и она отвернулась и быстрым шагом пошла к себе в комнату, даже не обернувшись и ничего не сказав...
почему она? что такое?
>>> личная комната Беллатрисы

0

18

Я САМ ТУДА ПОЙДУ!Закричал её вслед Волдеморт.
Всегда говорили если хочешь что-то сделать хорошо,сделай это сам.
и он направился в гостиную!

>>>гостиная слизерина.

0

19

<<< большой зал
Беллатриса с тихим хлопкоа трансгрессировала в кабинет Снейпа и села рядом с ним....охранять....

0

20

Северус едва услышав голос Лорда вскочил как ошпаренный и автоматически упал на одно колено. Прошу простить меня мой лорд попросил он. Пароль "Серебристый" повелитель. И если вам будет угодно я могу сопровожэдать вас! сказал Северус

0

21

Беллатриса подалась вперед и обняла Снейпа, подняв с колен
-Его тут нет...поздно ты встал...тут только я....
Беллатриса стояла и не отпускала его из рук

0

22

Ну я попал подумал Северус поднимаясь при помощи Бэллы

0

23

-Не бойся, я все сделала...что надо было...так что ты чист перед Повелителем...только я немного замарана и все....
Беллатриса помогла ему поднятся и отряхнула его...
-Как спалось?
Она улыбнулась и посмотрела ему в глаза
я его люблю....теперь я уверенна...точно....

0

24

Надеюсь это не издёвка.. спросил Северус уставшим голосом. Спасибо Бэлла! Чем я могу тебя отблагодарить ?

0

25

-Северус, да за кого ты меня считаешь? я же просто поинтересовалась...отблагодарить? испытай на себе Круцио и все...хотя нет...два Круцио и хватит...
Беллатриса поднесла его лицо  к своему и поцеловала страстно и крепко....и не отпустила его....

0

26

Северус внов почти впал в ступор и после поцелуя ссказал глядя на Беллу кажется я чего то не понимаю..... это сейчас было что ?

0

27

-Дурачок....
Беллатриса поцеловала его еще раз...нежно и страстно одновременно....
-Северус, это-любовь....а это поцелуй...ты же сам знаешь....
Белла обхватила его шею руками и прошептала на ушко
-Люблю...

0

28

Северус достал палочку и указал на бутылку вигна, бутылка открылась и разлилась по бокалам, Северус схватил один бокал и залпом его выпил, налил снова -выпил, и так 3 раза. Затем посмотрел на Бэллу и произнёс а тебе не приходило в голову что я уже слишком стар для этого?

0

29

Беллатриса взяла в руки бокал и выпила его...
-Свеверус, ну что ты такое говоришь! Ты прелестный человек...и вполне симпатичный...поэтому я и полюбила тебя....
Беллатриса подмигнула и выпила еще бокал...ее щеки покраснели..а дыхание участилось

0

30

Северус вновь наполнил бокал и выпил  и поставив на стол произнёс Полагаю нам нужно найти Повелителя

0

Вы здесь » Хогвартс » ::Личные кабинеты преподавателей:: » кабинет Северуса Снейпа