Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Личные кабинеты преподавателей:: » кабинет Северуса Снейпа


кабинет Северуса Снейпа

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Окно прикрыто тёмными шторами и в комнате всегда царит полумрак. В комнате стоит большой стол тёмного  лакированного дерева, под потолком изящнаый кандилябр. На полу тёмнозелёный ковёр ,а на противоположной стене от окна большой герб факультета Слизерин.

0

2

Северус пришёл в свой кабинет и сел за стол. Поведение Беллатриссы в большом зале мягко говоря потрясло его. Мысли веером кружились в его голове , но он взял это под контроль. Он знал как Беллатрисса относилась к тем кто приносит пользу Тёмному Лорду. При помощи палочки достав с полки книгу по зельям Северус погрузился в чтение.

0

3

Северус читал и размышлял  все его детство и юность над ним вечно смеялись , издевались, призерали его и боялись. Воспоминания Снейпа имели очень мало светлых оттенков, и он всегда завидовал тем у кого этих оттенков было много. В конце концов у него есть работа и только это и важно, только это и имеет значение для него.

0

4

Внезапно в кабине Снейпа возник бокал вина с запиской "Отличное вино 1972 года"  от Беллатрисы

0

5

Прочитав пару глав Северус встал изи за  стола и поставил книгу на полку.  Заметил появление на столе подарка. Он улыбнулся и взял в руки записку уже догадываясь от кого она, да он не ошибся  - от Беллы.  Северус коснулся записки своей палочкой и на ней появилось  слово  СПАСИБО, после чего он отправил его адресату. Затем прихватив из ящика стола ключи отправился  в >> кабинет Зельеварения. Бутылка вина так и осталась нетронутой стоять на столе.

Отредактировано СеверусСнейп (2007-08-25 19:25:10)

0

6

Вернувшись в кабинет Северус убрал скляницы в ящик стола и запер мощным заклинанием снять которое не нашумев было нельзя.  Сел за стол и задремал.

0

7

Северус сладко спал за столом, как в годы юности когда зачитывался до позна и нехватало сил идти в кровать. Пламя в кандилябре померцало и погасло.. Ночь вступила в свои права.

0

8

Перед Снейпом появился Волдеморт.Он сказал Северус мне понадобится твоя помощь!
Мне нужен пароль в гостиную слизерина!

0

9

<<< личная комната Беллатрисы
Беллатриса с тихим хлопком появилась в кабинете Северуса
-Северус....
Беллатриса начала и тут же запнулась...в кабинете стоял Темный Лорд
-Повелитель? что вы тут делаете?

0

10

Он тут понимаешь дрыхнеть!,а я перед ним как нянька утютю сёва,дай пароль,утютю!
с гневом сказал Волдеморт.Однако он силён и мне он нужен!подумал Лорд.

0

11

-Повелитель! не надо так....Северус устал...все таки недавно вернулся в школу...а тут все по-другому...кого хочешь может это сбить с толку...
Беллатриса встала очень близко к Темному Лорду и посмотрела в его глаза....
-Только скажите, что вам нужно и я все сделаю...

0

12

Я битый час говорю Мне нужен ПАРОЛЬ!сказал Волдеморт
да так что волосы у неё встали дыбом.В школу он недавно вернулся!
с цинизмом подумал он.

0

13

-Да, Повелитель...я знаю пароли всех факультетов....куда вам надо пройти? скажите и пойду с вами и открою дверь...
Беллатриса привстала на цыпочки, чтобы яснее разлечить выражение глаз повелителя
интересно о чем он думает сейчас...что происходит в его голове?

0

14

Мне нужно в гостиную слизерина! стараясь сбавить тон сказал повелитель.
Однако......ладно об Этом позже!сказал Водеморт.План прдуман начнём действовать!
подумал он.

0

15

темный лорд...он что-то темнит...но кто я...всего лишь самая преданная из всех ПС...но он даже этого не замечает...он ничего не замечает...
-Повелитель может пока ученики спят пройдем ко мне в комнату...все равно сейчас никого нет...в гостинных...
Беллатриса посмотрела с некоторой опаской на Лорда...

0

16

Там одна вещь которая пинадлежит мне!Власто сказал Волдеморт
и еще увидишь Синди ,скажи Волдеморт ждёт отчёта! .........

0

17

Беллатриса снова услышала это имя....ее передернуло и она отвернулась и быстрым шагом пошла к себе в комнату, даже не обернувшись и ничего не сказав...
почему она? что такое?
>>> личная комната Беллатрисы

0

18

Я САМ ТУДА ПОЙДУ!Закричал её вслед Волдеморт.
Всегда говорили если хочешь что-то сделать хорошо,сделай это сам.
и он направился в гостиную!

>>>гостиная слизерина.

0

19

<<< большой зал
Беллатриса с тихим хлопкоа трансгрессировала в кабинет Снейпа и села рядом с ним....охранять....

0

20

Северус едва услышав голос Лорда вскочил как ошпаренный и автоматически упал на одно колено. Прошу простить меня мой лорд попросил он. Пароль "Серебристый" повелитель. И если вам будет угодно я могу сопровожэдать вас! сказал Северус

0

21

Беллатриса подалась вперед и обняла Снейпа, подняв с колен
-Его тут нет...поздно ты встал...тут только я....
Беллатриса стояла и не отпускала его из рук

0

22

Ну я попал подумал Северус поднимаясь при помощи Бэллы

0

23

-Не бойся, я все сделала...что надо было...так что ты чист перед Повелителем...только я немного замарана и все....
Беллатриса помогла ему поднятся и отряхнула его...
-Как спалось?
Она улыбнулась и посмотрела ему в глаза
я его люблю....теперь я уверенна...точно....

0

24

Надеюсь это не издёвка.. спросил Северус уставшим голосом. Спасибо Бэлла! Чем я могу тебя отблагодарить ?

0

25

-Северус, да за кого ты меня считаешь? я же просто поинтересовалась...отблагодарить? испытай на себе Круцио и все...хотя нет...два Круцио и хватит...
Беллатриса поднесла его лицо  к своему и поцеловала страстно и крепко....и не отпустила его....

0

26

Северус внов почти впал в ступор и после поцелуя ссказал глядя на Беллу кажется я чего то не понимаю..... это сейчас было что ?

0

27

-Дурачок....
Беллатриса поцеловала его еще раз...нежно и страстно одновременно....
-Северус, это-любовь....а это поцелуй...ты же сам знаешь....
Белла обхватила его шею руками и прошептала на ушко
-Люблю...

0

28

Северус достал палочку и указал на бутылку вигна, бутылка открылась и разлилась по бокалам, Северус схватил один бокал и залпом его выпил, налил снова -выпил, и так 3 раза. Затем посмотрел на Бэллу и произнёс а тебе не приходило в голову что я уже слишком стар для этого?

0

29

Беллатриса взяла в руки бокал и выпила его...
-Свеверус, ну что ты такое говоришь! Ты прелестный человек...и вполне симпатичный...поэтому я и полюбила тебя....
Беллатриса подмигнула и выпила еще бокал...ее щеки покраснели..а дыхание участилось

0

30

Северус вновь наполнил бокал и выпил  и поставив на стол произнёс Полагаю нам нужно найти Повелителя

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Личные кабинеты преподавателей:: » кабинет Северуса Снейпа