Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Гриффиндор:: » Спальня Юношей


Спальня Юношей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просторная, светлая спальня, у каждого парня своя небольшая часть, он ее оформляет как хочет)

0

2

В спальню мальчиков пришла Гермиона. Сзади за ней шёл Гарри.
Гарри...Рон оставит нас в покое?-нахмурилась Герми-Он становится невыносимым!
Девушка села на кровать Гарри, приглашая парня сесть рядом.

0

3

-Да-да...Задумчиво ответил Гарри,глядя на дверь..-А он ведь сейчас может сюда прийти..Он сел на свою кровать ипосмотрел на Герми.-Да...кстати..а как его родители к этому отнесутся?

0

4

А ты думаешь, они узнают? Если узнают, то будут в ярости!-прошептала Гермиона, боясь, что её услышат. По телу пробежала дрожь.
Надеюсь, он не пойдёт сюда...Он совсем другой...стал, по крайней мере... И почему он так с яростью к нам относится? Я думала, он будет рад, что мы вместе...-Герми обхватила свои плечи. Ей было холодно.

0

5

-Я думал,он ревновал...Спокойно сказал Гарри..Ревновал?И я так легко об этом рассуждаю?Холодно,очень холодно сказал Гарри..-Он же был...э...как бы выразиться..неравнодушен к тебе..Он криво улыбнулся и взглянул на нее-И ты к нему кстати тоже..
..как и я к Джини...она меня убьет...ох,Джини..Джини..

0

6

Гарри! Это было очень давно!-с отчаянием сказала Гермиона, с растерянностью глядя на ледяную улыбку парня.-И он не был неравнодушен ко мне! Он влюблён в Луну!
Гермиона встала с постели и принялась мерить шагами комнату.
Почему тут так холодно?-холодные руки и ледяные губы начинали давать о себе знать.

0

7

-Ладно,успокойся!я же тебя ни в чем не упрекаю..я просто констатировал факт...Сказал Гарри и повалился на кровать..-Как же я сегодня устал...столько событий...черт!А что будет на уроках с Синди?Он возвел глаза к потолку и застонал в отчаянии..Я труп...

0

8

Она будет тебя приканчивать на каждом уроке-невозмутимо сказала Герми-вычитать баллы, издеватся похлеще Снейпа...
Девушка села на кровать и наклонившись к Гарри, поцеловала его в губы.
Наверное в этом виновата я...-тихо сказала Гермиона, оторвавшись от Гарри-если бы не я, вы бы были вместе...
Девушка зевнула.
Мы всю ночь проболтали! Вон уже за окном утро...-Герм прилегла возле Гарри и попросила остаться тут с ним и поспать. Он согласился. Гермиона наколдовала большое меховое одеяло и они, укрывшись, заснули.

0

9

Гермиона вздрогнула и открыла глаза. За окном сияло полуденное солнце.
Что то промурлыкнув себе под нос, девушка привстала на локти и повернулась к Гарри. Тот спал, изредка хмурясь и дёргаясь.
Гарри...-прошептала Гермиона-Гарри, проснись! Уже 12 часов дня!-Герми лёгонько потормошила парня.

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Гриффиндор:: » Спальня Юношей