Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс » ::Вопросы, просьбы, предложения:: » Вопросы к администрации.

Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всех всегда выслушаем, всем всегда поможем!

0

2

Дитрис, ты админ? почему тогда ты ученик, а не директор? и не учител?

0

3

ЛунаКейтЛавгуд
Админы я и Дитрис) Директор-я, а Дитрис захотела быть учеником, помоему ее право)

0

4

Нарцисса Малфой
прост в моем представлении директор пишет заклинания и все темы основные создает тоже он, а не ученик

0

5

Луна Кейт Лавгуд
А какая разница кто создает тему? Может я бы призраком захотела стать и писала бы темы)  По моему то кто создает тему или пишет список заклинаний не так уж и важно=)

0

6

Нарцисса Малфой
окай окай

0

7

Вопроса всего два:
1. Почему у меня нет пробела в нике?
2. И чтобы сделать комнату себе, то мне нади писать в замке Волдеморта?

0

8

БеллатриксЛейстрендж
1) Пробела нет потому что глюка на майбб...
Поставим, не волнуйся =)
2) Это скорее к Цисси, может она создаст поместье Лейстрендж...

0

9

Беллатрикс Лейстрендж
А где ты хочешь жить? В замке, в своем поместье или может у нас в в школке? Учителем или так... :rolleyes:

0

10

а что мне можно быть учителем???? а чего?

0

11

Ну ас жильем, то мне конечно удобнее свое поместье если можно)))))))))

0

12

Беллатрикс Лейстрендж
Учителем быть не можно, а нужно, конечно если хочешь)
Но если ты будешь учителем, то тебе придется жить в хогвартсе, там у тебя будет свои апартаменты кабинет и комната)

0

13

Ну тогда я буду учителем.......(что с Хогвартсом творится))))))))).......у вас можно свободно выбрать предмет или ты назначаешь? мне лучше назначить.....ну если сеть что-то типа "преподавание темных исскуств"

0

14

Можешь выбрать конечно) Может защиту от темных искусств? Там можно преподавать не только защиту...)

0

15

Согласна)))) назначай)))

0

16

Беллатрикс Лейстрендж
Ура) У нас будет еще один пожиратель смерти=) Гы) Делай комнету себе)

0

17

угу))))))) сделаю...а где именно?

0

18

Беллатрикс Лейстрендж
Там радел специальный)

0

19

все поняла...бегу писать...просто мчусь....

0

20

Циссочка и другие хорошие люди!!!Хелп ми!!!Подскажите можно ли мне создавать комнату в Хогвартсе или место в близлежайших окрестностях.Если можно - то какую лучше сделать!!!Я просто хочу быть модератором темы
!!!! :help:

0

21

Габриэль Делакур
Что, только в одной комнате?? Если хочешь быть модером- выбирай любые 3-4 незанятые темы, будешь модером)

0

22

Фсё яя ненаю что мне делать!!!Циссочка назначь меня модером любой темы которую ты захочешь1!!!

0

23

и ещо один вапрос!!!Как узнать кто мне минусы ставит??

0

Вы здесь » Хогвартс » ::Вопросы, просьбы, предложения:: » Вопросы к администрации.