Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Вопросы, просьбы, предложения:: » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всех всегда выслушаем, всем всегда поможем!

0

2

Дитрис, ты админ? почему тогда ты ученик, а не директор? и не учител?

0

3

ЛунаКейтЛавгуд
Админы я и Дитрис) Директор-я, а Дитрис захотела быть учеником, помоему ее право)

0

4

Нарцисса Малфой
прост в моем представлении директор пишет заклинания и все темы основные создает тоже он, а не ученик

0

5

Луна Кейт Лавгуд
А какая разница кто создает тему? Может я бы призраком захотела стать и писала бы темы)  По моему то кто создает тему или пишет список заклинаний не так уж и важно=)

0

6

Нарцисса Малфой
окай окай

0

7

Вопроса всего два:
1. Почему у меня нет пробела в нике?
2. И чтобы сделать комнату себе, то мне нади писать в замке Волдеморта?

0

8

БеллатриксЛейстрендж
1) Пробела нет потому что глюка на майбб...
Поставим, не волнуйся =)
2) Это скорее к Цисси, может она создаст поместье Лейстрендж...

0

9

Беллатрикс Лейстрендж
А где ты хочешь жить? В замке, в своем поместье или может у нас в в школке? Учителем или так... :rolleyes:

0

10

а что мне можно быть учителем???? а чего?

0

11

Ну ас жильем, то мне конечно удобнее свое поместье если можно)))))))))

0

12

Беллатрикс Лейстрендж
Учителем быть не можно, а нужно, конечно если хочешь)
Но если ты будешь учителем, то тебе придется жить в хогвартсе, там у тебя будет свои апартаменты кабинет и комната)

0

13

Ну тогда я буду учителем.......(что с Хогвартсом творится))))))))).......у вас можно свободно выбрать предмет или ты назначаешь? мне лучше назначить.....ну если сеть что-то типа "преподавание темных исскуств"

0

14

Можешь выбрать конечно) Может защиту от темных искусств? Там можно преподавать не только защиту...)

0

15

Согласна)))) назначай)))

0

16

Беллатрикс Лейстрендж
Ура) У нас будет еще один пожиратель смерти=) Гы) Делай комнету себе)

0

17

угу))))))) сделаю...а где именно?

0

18

Беллатрикс Лейстрендж
Там радел специальный)

0

19

все поняла...бегу писать...просто мчусь....

0

20

Циссочка и другие хорошие люди!!!Хелп ми!!!Подскажите можно ли мне создавать комнату в Хогвартсе или место в близлежайших окрестностях.Если можно - то какую лучше сделать!!!Я просто хочу быть модератором темы
!!!! :help:

0

21

Габриэль Делакур
Что, только в одной комнате?? Если хочешь быть модером- выбирай любые 3-4 незанятые темы, будешь модером)

0

22

Фсё яя ненаю что мне делать!!!Циссочка назначь меня модером любой темы которую ты захочешь1!!!

0

23

и ещо один вапрос!!!Как узнать кто мне минусы ставит??

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Вопросы, просьбы, предложения:: » Вопросы к администрации.