Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Хогсмид:: » "Кабанья голова" - трактир.


"Кабанья голова" - трактир.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Предварительно одев на себя чёрную неброскую мантию, Синди зашла в трактир. Повсюду слышались крики, ругань, приглушённая музыка. Полутьма делала обстановку интимной, но полупьяный волшебник за соседним столом портил эту самую обстановку. Син улыбнулась. Никто не узнает, что рядом с ними бывший Пожиратель!
-Мне, пожалуйста, чего-нибудь по-крепче!-сказала Син и, получив свой заказ, направилась к одному из столиков. Отодвинув стул, девушка села.

Отредактировано Синди Андерсон (2007-09-04 23:26:20)

0

3

Тонкс вошла в трактир. Как всегда в это время в этом месте было шумно.Где-то бились стаканы, где-то пели песни...Трактир был наполнен...
Не заметив никого знакомого Тонкс грусто подошла к стойке и заказала себе одно сливочное пиво...
Рядом находилось много народу,но внимание девушки привлекла черная фигура сидящяя за столиком в углу трактира...
В ней было что-то знакомое и загадочное...И этот человек явно смотрел на неё, что сильно настораживало...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-09-04 23:31:32)

0

4

Синди смотрела на девушку, вошедшую в трактир. Она приковывала взгляд своим цветом волос. Нимфадора Тонкс... Догадалась девушка. Ну только ОФ мне здесь не хватало!!! Синди отвернулась от девушки и посмотрела на выпивку. Отпив немного, девушка вновь посмотрела на Тонкс, та тоже разглядывала Син. Девушка не выдержала:
-Простите, вы что-то хотели?-не своим от слёз голосом спросила Синди.

0

5

Тонкс удивленно посмотрела на девушку...Она узнала её...
Синди...Синди Андерсон...она -то что тут делает?!Очередной Пожиратель,ктр. контролирует школу?!
-Нет...тем более от вас...Давно не виделись...к счастью...Вы кого-то ищете? -сказала Тонкс, язвительным голосом...
голос какой -то странный...

0

6

Синди очень любила дар чтения мыслей, но только не сейчас...
-Милая моя, разве вы не знаете, что Тёмного Лорда больше нет? Хм... Странно... Он стал другим. И я это видела... Так говорят.
Девушка отпила ещё немного алкоголя:
-И хочу вас заверить, что я не Пожиратель! Хотя была... Син тяжело вздохнула:
-Да вы присаживайтесь!-кивнула девушка на стул рядом.

0

7

Хм...Милая моя...
Тонкс спокойно села,не сказав не слова...
-А да?Так это говорят или вы видели? и куда же он опять убежал?-проговорила она все тем же язвительным тоном...
Она что...мысли мои читает?А ну ка закроем мысли...пусть будет песенка!
Подумала она и улыбнулась...
-Не хотители вы сказать,что встали на сторону добра? По крайней мере,могу вам сказать,что вам мало кто поверит...
Как у вас отношение с учениками? А еще вам должно быть тут хорошо...с Нарциссой и Белатриссой...

Что ж это я...Слишком мягкая...А где моя злость???...и вообще,что я тут делаю?только время теряю...пффф...

0

8

Куда же он опять убежал... Дрянь из ОФ!!! Да как ты смеешь?!! Он величайший волшебник!!!-подумала Синди, закрыв предварительно свои мысли.
-Я всегда была на стороне добра!-взорвалась Синди, услышав слова Нимфадоры.-Но когда мне понадобилась помощь, ваше хвалёное Минестерство мне не помогло.-немного подумав, Син добавила.-Боюсь, что Белла теперь не моя...-девушка запнулась.-...подруга. А была ли она ею?!! Син допила напиток и причмокнула губами. Алкоголь действовал и девушка хотела прибить эту Тонкс. Тоже мне, Ординец!.. Девушка заказала ещё немного алкоголя. Попивая свой напиток:
-А почему вы так огорчены?-ухмыльнулась Син.-Расстроились, что у Ордена больше не будет работы и вы не получите зарплату?!!-Син захохотала и отпила алкоголь.

0

9

Нимфадора фыркнула на словах "Я всегда была на стороне добра!"... Заказав,что-то крепкое она продолжила разговор!...если это можно так назвать...
-Для начала,не кто не говорил,что Министерство наше,а еще и хваленое!Почему же тогда,милочка, вы присоединились к Темному Лорду раз вы вся такая "добрая?а?
Наверно,был избыток доброты...-
Тонкс была очень рада тому,что есть на кого выбрасить весь гнев и ей стало еще лучше когда она увидела,как соперица начинала нервичать и злиться.
Девушка продолжала четко отвечать на вопросы,ктр. должны были её задеть.
-Огорчена? Да я за вас волнуюсь!У Ордена будет обычная спокойная жизнь.Хотя есть же Пожиратели...как вы! Зарплата?Хм!Может у Пожирателей есть зарплата,но для Ордена важно только то,что Гарри жив!-ехидная улыбка не сходила с её лица)
Правда...у ПС есть зарплата?возьму на заметку...то то Сириус обрадуется узнав...тьфу...опять Сириус...
Нимфа не закрыла мысли...не успела,потому что в это мгновение какой-то волшебник кинул стаканом в окно,рядом с девушками...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-09-08 23:49:34)

0

10

Синди улыбнулась. Зарплата... Хм... Допив вторую порцию, девушка попыталась встать со скамьи, но... Ноги её не слушались. Вот, блин!!! Чертыхнулась она и опять плюхнулась на скамейку. Что же это?.. Девушка не хотела показывать своё состояние Нимфе:
-И с каких пор Орденцы волнуются за меня?-с насмешкой спросила Син. Интересно, а она вобще знает, что такое благодарность и любовь?..
Но вдруг краем глаза девушка увидела, что в них летит стакан. Синди взмахнула палочкой, стакан завис в воздухе, а потом с грохотом упал на пол.

0

11

Тонкс проследила за движениями Синди,заметив,что та не смогла встать и проследила стака летевший на пол...
-Извините конечно...-и что я извиняюсь?!пффф...-но вам видимо тяжело встать...Помочь?Мне все равно надо в Хогвартс...Вас проводить? -Нимфа нежно улыбнулась чему сама удивилась...
Все равно эта беседа никогда не закончится и мы не сможем стать друзьями...Так что же терять время?!
Нимфа чувствовала как её гнев как будто заканчивается чему она была вполне рада и по этому она спешила найти собеседника более приятного...
Тонкс привстала, одарила взглядом волшебника,бросившего стакан и вновь повернулась к Синди...
Или Снейпа позвать...хах...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-09-09 22:37:32)

0

12

Синди икнула и уронила голову на руки.
-А почему бы и нет?..

0

13

Тонкс улыбнулась, встала и попыталась поднять Синди...
Было тяжело,но в конце концов Синди опиралась на плечо Тонкс...
Синди что-то проговорила,но Нимфа не расслышала и переспросила:
-Что? Ты что-то сказала? И,кстати,куда тебя вести?
Они двигались к двери...

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Хогсмид:: » "Кабанья голова" - трактир.