Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Хогсмид:: » Кафе мадам Педдфут.


Кафе мадам Педдфут.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

*на улице шел дождь и девушка босиком забежала в помещение*
Можно!?
*к ней подошел Официант и предложил меню*
Коктейль "Мурзин правда" и пирожное чары любви
*официант записал заказ и забрал меню*

0

3

*15 минут прошли незаметно и Луна сидела уплетав свой заказ*
-действительно вкусно-
*думала девушка*

0

4

Тонкс аппарировала в кафе.Не понятно чего или кого она здесь искала:то ли Сириуса,ктр.не видела уже пару дней,то ли Гарри,рона или Гермиону,но Нимфа определенно скучала и ей хотелось развеяться.
Появившись в кафе Тонкс увидела Луну,промокшую с ног до головы,сидевшую одиноко за соседним столиком,уплетая своё любимое пироженое...
Она подошла к ней и заговорила:"Привет,Луна!Ты кого-то ждешь?Разрешишь присоединиться?"

0

5

*она подвинулась и на скамейке стало еще больше места*
присаживайтесь

0

6

Тонкс нежно улыбнулась.И присела на освободившееся место.
-Как дела,Луна? Как школа?Как новая директрисса?-спросила она смущенно боясь прервать трапезу юной леди.

0

7

*она посмотрела в окно, которое вело  на длинные улицы Hogsmita, увидев Циссу Малфой ночала ерзать и говорить прибавляя темп*
нормально. занятия не начались, а деректрисса...
*почувствовав, что она где-то близко перевела тему*
может что нить закажите?

0

8

-Пожалуй.
Тонкс заказала одно сливочное пиво и снава повернулась к Луне.
Та все еще смотрела на улицу.
-Как поживает твой папа?давно я его не видела в обществе...
Говорят,что он до сих пор прибывает в шоке после встречи с Сама-Знаешь-Кем...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-08-19 17:37:11)

0

9

о да. он даже перестал на несколько месяцев выпускать "Придиру"
*как будто очнувшись от гипноза девушка повернуась к Нимфадоре*

0

10

Они вошли в кафе. Народу почти не было, кроме пары девушек, сидевших около окна. Драко они были не интересны. Оглядев помещение, он заметил вполне приличный столик на другом конце зала и направился к нему, разговаривая с Циссой.
-Давно с папой говорила последний раз?-обернувшись спросил он.

0

11

*Лавгуд обвела глазами кафе и заметила смазливые лица Малфоев.*
кстати на счет дериктриссы
*подав знак нимфе доела последнюю ложку пирожного*

0

12

-Трагическая история у твоего отца и его журнала,но я надеюсь все обойдется.-сказала Тонкс немного улыбнувшись краем рта.
Тут она заметила Малфоев сидевших на противопаложном конце зала и поинтересовалась у Луны:
-Хм...Ваша директрисса всегда так охраняет своего сына,что не отходит от него ни на шаг?
Тонкс выглядела удивленной,но сдержанной...Но Луна...

0

13

Цисса вошла в кафе за Драко. Увидела пару девушек. Хм, это же та, кторую я видела сегодня в туалете...опять она! Надо бы сделать ей замечание, что она тут, ну да ладно, нехочу ничего сейчас делать...
-Что? С папой? Да, давно, дней 5 назад...Раньше такого не было...

0

14

Что значит такого не бывало?-Драко заметил взгляд Циссы.-А что здесь делает представительница Ордена, как ты думаешь?
Драко всегда недолюбливал Тонкс хоть она и была его дальней родственницей.

0

15

*Луна настолько была заколдоана, что пропустила что сказала Нимвадора*
Прастите что вы сейчас сказали? Я немного прослушала.

0

16

-Такого не было в смысле что раньше мы с ним связывались где-то раз в 3 дня, он мне говорил обстановку и что мне следует делать, а сейчас я ни сном ни духом уже 5 дней! И правда, что тут делает эта, из ордена.. очень странно!
У нас и так хватает шпионов в хогвартсе!

0

17

Тонкс была удивленна невнимательностью Луны и предположила,что это было обусловленно страхом перед директриссой.
У Нимфы создалось ощущение,что Луна не очень желала показываться в обществе представителя ордена и по-этому повторила предыдущий вопрос,чтоб потом уйти:
-Директрисса всегда так опекает своего сына даже вне школы?

0

18

Драко волновался. Хогвартс стал уже не таким безопасным как был раньше. Хотя именно ему об этом волноваться бы было глупо, будучи сыном Пожирателей Смерти. Тем не менее вся его семья знала, что они более не самые любимые Волан-де-Морта и от этого было немного не по себе. Ему было жаль мать, которая сильно волновалась и явно не всегда знала, что делать на новом поприще директора школы.
К ним подошел официант. Драко, не глядя в меню, заказал два сливочных пива.
-Это всё никуда не годится...-вздохнул он.

0

19

ну как сказать. вообще не видела, но скорее всего да
*усмехнулась*

0

20

-Как мило!Но это не лезет уже ни в какие рамки...Пойдем-ка отсюда!А то мне уже смотреть пративо...-сказала Тонкс с ненавистью в глазах и её волосы стали цвета пламени!
Хорошо,что они не сюсюкаются...фуф...
-Куда двинемся?В сторону Хогвартса? -сказала она,вставая...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-08-19 18:46:58)

0

21

пойдемте
*девушка привстала, отрехнулась и заглянула под стол, словно хотела что-то найти, но безуспешно вышла из-за стола, потапталась босыми ногами по полу и двинулась к выходу кинув 7 манеток официанту.*

0

22

---> Улочки

0

23

Ну надо же! Они ушли! Я рада неописуемо!
Цисса повернулась к драко
-ты чего задумался?

0

24

Что б вас дементор поцеловал!
-Я... да не, ничего! Расскажи что летом происходило, я так мало тебя видел...

0

25

-Летом...Ну ты же знаешь, все эти хлопоты с хогвартсом...Ммммм...может пойдем в хогвартс обратно? Мне нужно отправить сову...
Черт, совсем забыла, а времени то сколько...ответа придется ждать только завтра к вечеру...

0

26

-Ок, давай руку!-Драко расплатился за пиво, которое они почти не выпили, и встал из-за стола.
За окном уже стемнело, зажглись фонари и, судя по всему, был прекрасный летний вечер, которых в этом году оставалось уже немного.

0

27

Цисса подала руку сыну.
Надо же, ты не упал, сынок..или это тансгрессия так на него влияет...
-Пошли скорей, а то темно уже!

0

28

Они вышли из бара и аппарировали вновь.
Драко опять казалось, что его выжимают будто лимон и не дают дышать.
Какое наказание!
--->Личные апартаметны Нарциссы Малфой

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-19 22:48:24)

0

29

Заходя в кафе , Габри увидела уходящих Нарциссу и Драко Малфой...Она вновь подумала о  своём одиночестве...Ничего не заказав , Габри просто посидела и подумала...

0

30

Габри  решила пойти в Хогвартс...Встав со стула Габри направилась к двери...

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Хогсмид:: » Кафе мадам Педдфут.