Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс » ::Другие помещения Хогвартса:: » Большой Зал

Большой Зал

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

-Гарри, не волнуйся ты так...мне просто надо кое-что достать в кабинете...
Голос Беллатрисы стал ласковым, а она сама положила ему руку на плечо....и прошептала на ушко
-Ты же мне поможешь?

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2007-08-25 14:05:39)

0

62

-Дааа??Все еще прибывая в шоке,парень ничегно путного не мог сказать,оглядел зал и вздохнул..Не пааняятноо...Не правильно что-то все...
Он вздрогунул,первел взгляд на руку и улыбнулся..Ну надо же...-Конечно,мисс...Блэк....Ого..какие страсти..

Отредактировано Гарри Поттер (2007-08-25 14:09:04)

0

63

-Гарри..ну ты же не откажешь в помощи преподователю....мне...правда?
Беллатриса присела за стол и внимательно взглянула в глаза Поттера
этот шрам...
Беллатриса не убрала руку...только присела поближе...
-Я жду ответа...

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2007-08-25 14:10:45)

0

64

Гарри вскинул брови,мягко снял ее ладонь со своего плеча и взглянул на нее.
-Да,я же сказал,что помогу..преподавателю...
Улыбнулся,потом усмехнулся и отвел глаза в сторону...Альтернативный мир?Пятое измерение?Или я просто свихнулся?Ну ладно,будем играть по правилам..пока не пойму,что к чему..

0

65

Беллатриса посмотрела вновь ему в глаза и подумала..
да...с ним надо будет быть поосторожнее...не так как с Роном....
-Ну тогда, пойдем? В моем кабинете надо кое-что перенести...

0

66

Мм..она что правда думает,что я пойду с ней?Парень улыбнулся и весело на нее посмотел.
-Извините,мисс Блэк,но только не сейчас..сейчас я обещал..ээ..Он кинул взгляд на Гермиону.-Обучить летать свою подругу,так что...Он виновато ухмыльнулся и отвернулся к Герми,попивая сок.

0

67

Синди зашла в Зал. За одним из длинных столов она увидела... Гарри Поттер!!! И Белла? Хм... Уже показала свою дьявольскую натуру? Подойдя к Гарри и Белле, девушка села рядом с парнем.
-Здравствуй, Гарри! Я ваш новый преподаватель по зельеварению.-девушка подмигнула парню.-Старик Снейп надоел вам, не так ли?

0

68

Ой!Неожиданность,за неожиданностью!Еще скажите,что директор Волан-де-Морт и я просто буду прыгать от восторга!Но внешне удивления Гарри не показал,улыбнулся девушке и вежливо ответил..
-Да как сказать,я скажу так,а кому он вообще мог не надоесть?
Подмигнул в ответ и раслабился.Молоденькая,а уже препод..интересно,а как она с учениКАМИ?

0

69

Синди прекрасно умела читать мысли. Хм... В Поттере играют гормоны? Чтож... Как и во мне...
-Я думаю, теперь уроки зельеварения станут интереснее... Ну и что, что я Пожиратель?!! Расслабиться всегда можно!-Синди оглядела парня оценивающе.-А он ничего! Только младше... Но это не помеха!

0

70

Гарри молча пил сок,потом положил стакан на стол и с интерессом взглянул на препода.
-Надеюсь-надеюсь..
Задумчиво прошептал парень,разглядыаая ее.Потом опомнился,что это не культурно и виновато улыбнулся.-Извините профессор,а что теперь такие симпатичные девушки идут в професора?Лох...ты лох...

0

71

Синди привыкла к комплементам со стороны учеников, хотя работала здесь первый год...
-Нет, Гарри, ты не лох... Просто зельеварение-мой конёк.-девушка подмигнула парню.-А на счёт симпатичной... Спасибо.-Синди придвинулась к парню ближе и прошептала на ухо.-Да и ты тоже ничего!
   Так бы и набросилась! -хотела сказать Синди, но подумала, что из уст преподавателя это прозвучит несколько странно...

0

72

Гарри вздрогнул от неожиданой близости,но потом улыбнулся,наклонился и прошептал в ответ.
-...а я знаю...
А насчет мыслей..не очень приятно,когда их читают...мисс Андерсон...
Поднял на нее глаза и улыбнулся...

0

73

В Большой зал вошёл Северус Снейп, на нём была всё таже чёрная мантия и вообще выглядел он как обычно. Окинув взглядом залу и немного задержав взгляд на столе Слизеринцев, Сева прошёл к преподавательскому столу и сел на своё место. По пути он вежливо здоровался с другими преподавателями.

0

74

Синди улыбнулась:
-Читать мысли-моя профессия, которая переросла в привычку.-Синди посмотрела на Гарри.-Хорошо, что ты мои не можешь читать.-Девушка допила сок.-Предлагаю прогуляться. Поговорить. Зайти в мой кабинет! Синди улыбнулась нескромной мысли. Странно, но почему Пожирателю так нравится враг Тёмного Лорда? Я же должна быть предана Волдеморту, но...
-Ну так что, Гарри? Пройдёмся? Или ты предпочитаешь остаться в обществе прекрасной Беллатрисы?

0

75

Если бы он смог,то рассмеялся бы во весь голос,но Гарри держал себя в руках и старался быть невозмутимым.Ваау..одна препод,вторая..интересно,а еще новенькие учительницы тут есть?
Гарри ухмыльнулся,облизнул губы и посмотрел на нее безмятеным взглядом,в глуюине которого летали чертята.
-Ну пошлите..думаю Беллатриса не будет сильно огорчена..

0

76

Северус неспеша приступил к трапезе, совершенно неудивляясь шуму и болтовне вокруг. Ему на несколько мгновений вспомнилось как здесь было при Дамблдоре, впрочем земля ему пухом. Северус взял бокал с вином и неспеша осушил его,затем поставил на стол.

0

77

Синди усмехнулась, прочитав мысли юноши:
-Предлагаю прогуляться по квиддичному полю!
   Девушка встала из-за стола, поправила волосы и пошла к выходу.

>>> Поле для квиддича

0

78

Беллатриса давно заметила Снейпа, но не желала подходить сама к нему...
Пс....не преданный Лорду? странно...
она сидела и жевала яблоко, изредка бросая на Снейпа дерзкие взгляды

0

79

Северус обратил внимание на горящие гневом взгляды что бросала на него Белатрисса. Ему данное обстоятельство совсем не льстило,если учесть что он уже сумел доказать свою преданность... в том доме куда пришла убитая горем и страхом Нарцисса и преследующая сестру по пятам Белатрисса. И потом разве не он убил Дамблдора ?! Северус неспеша поднялся , прихватив с собой  новый бокал вина и направился прямиком к Белатриссе.

0

80

Беллатрисе было не очень приятно находиться в обществе Снейпа, но все-таки это было лучше чем сидеть одной...она взяла в руки бокал вина и посмотрела на преподавателя зельеварения
-Все так изменилось Северус! Ты не находишь забавным что предмет, который ты давно желал вести, теперь преподаю я?
Беллатриса подмигнула ему и стала попивать вино из бокала...

0

81

Нахжу... и ещё я вижу что ты самым любезным образом пытаешься прочесть мои мысли... странно для чего тебе это? Сомневаешься в моей преданности Лорду ? с вежливой улыбкой на лице спросил Северус.

0

82

Беллатриса была шокирована и на несколько минут потеряла дар речи....
-Да за кого ты меня держишь!
Беллатриса вскочила из-за стола и отвесила Снейпу звонкую пощечину
-Как ты мог такое подумать! Я не читаю мысли своих союзников...
Беллатриса тяжело дышала и смотрела гневно на Снейпа

0

83

Снейп ехидно улыбнулся. Я конечно понимаю что 16 лет в Азкабане не сахар, но ты не ответила мне на мой вопрос хладнокровно заметил Северус словно и небыло вспышки Беллы У тебя есть какие -либо притензии ко мне лично? если есть скажи,если нет умерь свой пыл, а то боюсь Тёмный Лорд не оценит твоего рвения.

0

84

Беллатриса заметно успокоилась и в недоумении уставилась на Снейпа...
-Лично против тебя? С чего бы это мне мне имет что-то против тебя? Ты хорошо выполнил задание Темного Лорда...убил Дамблдора...это только плюс тебе....а что я? Я просто провела эти года в Азкабане...
При упоминании этого места Беллатриса немного съежилась и села рядом со Снейпом...ей было страшно холодно...
Темный Лорд...что со мной творится...Рон...Гарри....а сейчас?

0

85

Я рад что унас с тобой всё разрешилось наилучшим образом. негромко произнёс Северус я всегда уважал тебя и твою сестру, седь все мы в конце концов  делаем одно дело, забудем об этом маленьком инцеденте..

0

86

Беллатриса просто сидела рядом и смотрела в глаза Снейпа...
странное дело...я стала такой...не такой....неужели эти года в Азкабане так на меня подействовали...
Беллатриса тихонько прислонилась к плечу Снейпа...
интересно как он отреагирует?

0

87

Снейп с ноткой изумления в глазах посмотрел в красивые глаза Белатриссы, годы лишений в Азкабане не сумели исказить её красоту Бэлла была обворожительна. Но мысли Северуса были плотно заблокированы для окружающих, а внешне он оставался как всегда спокоен и невозмутим.

0

88

он такой неприступный...холодный...но его кожа...она теплеет...даже через мантию можно почувствовать это....странно я всегда считала его неприступным и не чувственным....это очень странно...а может прямо сейчас он читает мои мысли? да все равно...мне все равно....
Беллатриса сидела в той же позе, только подняв голову и внимательно глядя в глаза Северуса

0

89

Северус поднял взгляд и оглядел залу, почемуто ему совершено расхотелось есть и пить. Он снова взглянул в глаза Белатриссы чтож честность заслуживает того я не стану и пытаться проникнуть в её разум, тем более что это чревато последствиями и довольно плачевными для меня пронеслась у него мысль

0

90

Гермиона, всё это время поглощённая в чтение книги, не заметила, как брибежал Гарри, подурачился, посидел и ушёл. После этого зашёл профессор Снейп, Герми поздоровалась и снова погрузилась в чтение книги.
Что то мне так скучно...пойду ка я на озеро, погуляю...
Герми встала и пошла по направлению к дверям.
-------------Озеро

0

Вы здесь » Хогвартс » ::Другие помещения Хогвартса:: » Большой Зал