Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Другие помещения Хогвартса:: » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

-Гарри, не волнуйся ты так...мне просто надо кое-что достать в кабинете...
Голос Беллатрисы стал ласковым, а она сама положила ему руку на плечо....и прошептала на ушко
-Ты же мне поможешь?

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2007-08-25 14:05:39)

0

62

-Дааа??Все еще прибывая в шоке,парень ничегно путного не мог сказать,оглядел зал и вздохнул..Не пааняятноо...Не правильно что-то все...
Он вздрогунул,первел взгляд на руку и улыбнулся..Ну надо же...-Конечно,мисс...Блэк....Ого..какие страсти..

Отредактировано Гарри Поттер (2007-08-25 14:09:04)

0

63

-Гарри..ну ты же не откажешь в помощи преподователю....мне...правда?
Беллатриса присела за стол и внимательно взглянула в глаза Поттера
этот шрам...
Беллатриса не убрала руку...только присела поближе...
-Я жду ответа...

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2007-08-25 14:10:45)

0

64

Гарри вскинул брови,мягко снял ее ладонь со своего плеча и взглянул на нее.
-Да,я же сказал,что помогу..преподавателю...
Улыбнулся,потом усмехнулся и отвел глаза в сторону...Альтернативный мир?Пятое измерение?Или я просто свихнулся?Ну ладно,будем играть по правилам..пока не пойму,что к чему..

0

65

Беллатриса посмотрела вновь ему в глаза и подумала..
да...с ним надо будет быть поосторожнее...не так как с Роном....
-Ну тогда, пойдем? В моем кабинете надо кое-что перенести...

0

66

Мм..она что правда думает,что я пойду с ней?Парень улыбнулся и весело на нее посмотел.
-Извините,мисс Блэк,но только не сейчас..сейчас я обещал..ээ..Он кинул взгляд на Гермиону.-Обучить летать свою подругу,так что...Он виновато ухмыльнулся и отвернулся к Герми,попивая сок.

0

67

Синди зашла в Зал. За одним из длинных столов она увидела... Гарри Поттер!!! И Белла? Хм... Уже показала свою дьявольскую натуру? Подойдя к Гарри и Белле, девушка села рядом с парнем.
-Здравствуй, Гарри! Я ваш новый преподаватель по зельеварению.-девушка подмигнула парню.-Старик Снейп надоел вам, не так ли?

0

68

Ой!Неожиданность,за неожиданностью!Еще скажите,что директор Волан-де-Морт и я просто буду прыгать от восторга!Но внешне удивления Гарри не показал,улыбнулся девушке и вежливо ответил..
-Да как сказать,я скажу так,а кому он вообще мог не надоесть?
Подмигнул в ответ и раслабился.Молоденькая,а уже препод..интересно,а как она с учениКАМИ?

0

69

Синди прекрасно умела читать мысли. Хм... В Поттере играют гормоны? Чтож... Как и во мне...
-Я думаю, теперь уроки зельеварения станут интереснее... Ну и что, что я Пожиратель?!! Расслабиться всегда можно!-Синди оглядела парня оценивающе.-А он ничего! Только младше... Но это не помеха!

0

70

Гарри молча пил сок,потом положил стакан на стол и с интерессом взглянул на препода.
-Надеюсь-надеюсь..
Задумчиво прошептал парень,разглядыаая ее.Потом опомнился,что это не культурно и виновато улыбнулся.-Извините профессор,а что теперь такие симпатичные девушки идут в професора?Лох...ты лох...

0

71

Синди привыкла к комплементам со стороны учеников, хотя работала здесь первый год...
-Нет, Гарри, ты не лох... Просто зельеварение-мой конёк.-девушка подмигнула парню.-А на счёт симпатичной... Спасибо.-Синди придвинулась к парню ближе и прошептала на ухо.-Да и ты тоже ничего!
   Так бы и набросилась! -хотела сказать Синди, но подумала, что из уст преподавателя это прозвучит несколько странно...

0

72

Гарри вздрогнул от неожиданой близости,но потом улыбнулся,наклонился и прошептал в ответ.
-...а я знаю...
А насчет мыслей..не очень приятно,когда их читают...мисс Андерсон...
Поднял на нее глаза и улыбнулся...

0

73

В Большой зал вошёл Северус Снейп, на нём была всё таже чёрная мантия и вообще выглядел он как обычно. Окинув взглядом залу и немного задержав взгляд на столе Слизеринцев, Сева прошёл к преподавательскому столу и сел на своё место. По пути он вежливо здоровался с другими преподавателями.

0

74

Синди улыбнулась:
-Читать мысли-моя профессия, которая переросла в привычку.-Синди посмотрела на Гарри.-Хорошо, что ты мои не можешь читать.-Девушка допила сок.-Предлагаю прогуляться. Поговорить. Зайти в мой кабинет! Синди улыбнулась нескромной мысли. Странно, но почему Пожирателю так нравится враг Тёмного Лорда? Я же должна быть предана Волдеморту, но...
-Ну так что, Гарри? Пройдёмся? Или ты предпочитаешь остаться в обществе прекрасной Беллатрисы?

0

75

Если бы он смог,то рассмеялся бы во весь голос,но Гарри держал себя в руках и старался быть невозмутимым.Ваау..одна препод,вторая..интересно,а еще новенькие учительницы тут есть?
Гарри ухмыльнулся,облизнул губы и посмотрел на нее безмятеным взглядом,в глуюине которого летали чертята.
-Ну пошлите..думаю Беллатриса не будет сильно огорчена..

0

76

Северус неспеша приступил к трапезе, совершенно неудивляясь шуму и болтовне вокруг. Ему на несколько мгновений вспомнилось как здесь было при Дамблдоре, впрочем земля ему пухом. Северус взял бокал с вином и неспеша осушил его,затем поставил на стол.

0

77

Синди усмехнулась, прочитав мысли юноши:
-Предлагаю прогуляться по квиддичному полю!
   Девушка встала из-за стола, поправила волосы и пошла к выходу.

>>> Поле для квиддича

0

78

Беллатриса давно заметила Снейпа, но не желала подходить сама к нему...
Пс....не преданный Лорду? странно...
она сидела и жевала яблоко, изредка бросая на Снейпа дерзкие взгляды

0

79

Северус обратил внимание на горящие гневом взгляды что бросала на него Белатрисса. Ему данное обстоятельство совсем не льстило,если учесть что он уже сумел доказать свою преданность... в том доме куда пришла убитая горем и страхом Нарцисса и преследующая сестру по пятам Белатрисса. И потом разве не он убил Дамблдора ?! Северус неспеша поднялся , прихватив с собой  новый бокал вина и направился прямиком к Белатриссе.

0

80

Беллатрисе было не очень приятно находиться в обществе Снейпа, но все-таки это было лучше чем сидеть одной...она взяла в руки бокал вина и посмотрела на преподавателя зельеварения
-Все так изменилось Северус! Ты не находишь забавным что предмет, который ты давно желал вести, теперь преподаю я?
Беллатриса подмигнула ему и стала попивать вино из бокала...

0

81

Нахжу... и ещё я вижу что ты самым любезным образом пытаешься прочесть мои мысли... странно для чего тебе это? Сомневаешься в моей преданности Лорду ? с вежливой улыбкой на лице спросил Северус.

0

82

Беллатриса была шокирована и на несколько минут потеряла дар речи....
-Да за кого ты меня держишь!
Беллатриса вскочила из-за стола и отвесила Снейпу звонкую пощечину
-Как ты мог такое подумать! Я не читаю мысли своих союзников...
Беллатриса тяжело дышала и смотрела гневно на Снейпа

0

83

Снейп ехидно улыбнулся. Я конечно понимаю что 16 лет в Азкабане не сахар, но ты не ответила мне на мой вопрос хладнокровно заметил Северус словно и небыло вспышки Беллы У тебя есть какие -либо притензии ко мне лично? если есть скажи,если нет умерь свой пыл, а то боюсь Тёмный Лорд не оценит твоего рвения.

0

84

Беллатриса заметно успокоилась и в недоумении уставилась на Снейпа...
-Лично против тебя? С чего бы это мне мне имет что-то против тебя? Ты хорошо выполнил задание Темного Лорда...убил Дамблдора...это только плюс тебе....а что я? Я просто провела эти года в Азкабане...
При упоминании этого места Беллатриса немного съежилась и села рядом со Снейпом...ей было страшно холодно...
Темный Лорд...что со мной творится...Рон...Гарри....а сейчас?

0

85

Я рад что унас с тобой всё разрешилось наилучшим образом. негромко произнёс Северус я всегда уважал тебя и твою сестру, седь все мы в конце концов  делаем одно дело, забудем об этом маленьком инцеденте..

0

86

Беллатриса просто сидела рядом и смотрела в глаза Снейпа...
странное дело...я стала такой...не такой....неужели эти года в Азкабане так на меня подействовали...
Беллатриса тихонько прислонилась к плечу Снейпа...
интересно как он отреагирует?

0

87

Снейп с ноткой изумления в глазах посмотрел в красивые глаза Белатриссы, годы лишений в Азкабане не сумели исказить её красоту Бэлла была обворожительна. Но мысли Северуса были плотно заблокированы для окружающих, а внешне он оставался как всегда спокоен и невозмутим.

0

88

он такой неприступный...холодный...но его кожа...она теплеет...даже через мантию можно почувствовать это....странно я всегда считала его неприступным и не чувственным....это очень странно...а может прямо сейчас он читает мои мысли? да все равно...мне все равно....
Беллатриса сидела в той же позе, только подняв голову и внимательно глядя в глаза Северуса

0

89

Северус поднял взгляд и оглядел залу, почемуто ему совершено расхотелось есть и пить. Он снова взглянул в глаза Белатриссы чтож честность заслуживает того я не стану и пытаться проникнуть в её разум, тем более что это чревато последствиями и довольно плачевными для меня пронеслась у него мысль

0

90

Гермиона, всё это время поглощённая в чтение книги, не заметила, как брибежал Гарри, подурачился, посидел и ушёл. После этого зашёл профессор Снейп, Герми поздоровалась и снова погрузилась в чтение книги.
Что то мне так скучно...пойду ка я на озеро, погуляю...
Герми встала и пошла по направлению к дверям.
-------------Озеро

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Другие помещения Хогвартса:: » Большой Зал