Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Другие помещения Хогвартса:: » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Беллатриса была готова смотреть в эти, только кажущиеся безучасными глаза...
он не читает мои мысли? я чувствую это...странно...
Беллатриса напряглась и через секунду приблизила свое лицо к лицу и поцеловала....нежно и тихо будто бы с опаской...поцеловала его в губы....
что я делаю...как это странно...а у него очень приятные губы...

0

92

Лицо Северуса как будто на несколько мгновений окаменело.. После поцелуя он вежливо произнёс Извини меня, но у меня появилась парочка неотложных дел. с этими словами он поднялся и поцеловав на прощание руку Беллатриссы произнёс желаю тебе приятного вечера. Затем неспешным шагом Северус покинул большой зал. Эго путь лежал  >>>> в его кабинет

Отредактировано СеверусСнейп (2007-08-25 19:03:09)

0

93

Беллатриса сидела так будто на нее опрокинули целый таз воды
дела? он просто ищет предлог чтобы уйти...это от меня? он уходит из-за этого?
Беллатриса крикнула ему вслед
-Ты уходишь из-за этого? Какие дела?????
На глазах Беллатрисы блестели слезы.....

0

94

Но Северус уже скрылся за поворотом.

0

95

Беллатриса потрясенная прошла в свой кабинет, что неподалеку от кабинета Снейпа располагался...
>>> Кабинет Беллатрисы

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2007-08-25 19:14:41)

0

96

<<< кабинет Беллатрисы
Белла прошла в глубь большого зала к преподавательскому столу и присела за него...
Снейп что-то варил у себя...интересно что?
С умным видом Белла набрала себе полную тарелку еды и стала медленно все поглощать....

0

97

Гарри вошел в зал,осмотрел его сердце екнуло,он не заметил своих друзей и двинулся к столику,взял вилку и с каким-то отстраненим принялся чего-то жевать..
Где все?!Где они?!
Вздохнул и углубился в себя!..

0

98

Беллатриса тихо сидела за столом, когда вошел Гарри
друзей ищет...ну да...только где они...я давно не видела Рона...странно....
и все так же отстраннено Белла продолжала жевать...

0

99

Зайдя в Большой Зал Драко впервые за несколько месяцев увидел всеми обожаемого Поттера, который что-то жевал совершенно без разбора. Белла сидела за преподовательким столом поэтому поговорить с нкй было бы очень проблематично.
Надо поесть....надо....без малейшей тени аппетита Дракой положил себе еды на тарелку.
Белл, посмотри в мою сторону, а?

0

100

Беллатриса заметила как зашел племянник и что-то слишком тихо сел за стол..
надо к нему подойти...
Беллатриса встала и подошла к племяннику с тарелкой еды и села рядом..
-Что с тобой, Драко?

0

101

-Белл, это не они!!! Я уверен! У Циссы не ее палочка-отчиканил шепотом Малфой

0

102

Беллатриса чуть не подавилась пирогом
-Тебе тоже так показалось? Люц назвал меня Беллой...ну или кто-то под обликом Люци....но кто может пойти на такое и главное зачем?
Белла пристально посмотрела племяннику в глаза...

0

103

-Он интересуется Круцио...это точно и ему интересно что мы делали...Цисса тоже не она... значит их двое...давай думать, кого мы давно не видели?-шипел он, озираясь по сторонам

0

104

-Двое? лично я давно не видела Уизли...хотя обычно этот мальчишка путается постоянно под ногами....и эта его напарница Луна...точно, это они!
Последние слова Белла прокричала на весь зал...потом утихла и спросила
-Что ты им рассказал?

0

105

-Сказал, что повеселились просто да и всё, а потом говорил ему спрашивать все у сестры твоей...ну еще про пэнси спросил и всё....-ответил он
Уже мальчишка? Да что с ней? Она же вроде ради него уходит от Лорда... оч оч странно

0

106

-Драко не забывай мои познания в чтении мыслей больше твоих...да, мальчишка ...и это вовсе не твое дело...племянник!
Беллатриса разозлилась и спросила
-Что будем с ними делать?

0

107

Гарри допил свой сок,бросил настороженый взгляд на "семейку" и покачал головой..Я так и думал..хорошо,что я ей не доверял с самого начала..Встал,кинул последний взгляд и отправился на приподу..
====Поиски Герми

0

108

Ладно, я просто волнуюсь за тебя, понимаешь? А их ловить надо... Но только без Круцио и тд, обыкновенными заклинаниями, идет? И говори тише - Поттера только не хватало!-фыркнул он

0

109

-Драко Потти уходит не видишь? и мне просто было скучно...а он меня предал...поэтому и Круцио...
Беллатриса меланхолично жевала пирог....
-Что теперь делать?

0

110

Синди зашла в зал. Прямо перед ней пробежал Гарри, он её не заметил... Девушка направилась к Белле и Малфою.
-Привет! О чём говорите?

0

111

Здрасьте! Одну секунду-громко проздоровался Драко и продолжил на ухо Белле:Опусти тарелку и быстро пошли обратно в коридор! Они должны быть под действием оборотного зелья - другой возможности у них просто нету, а значит оно вот вот перестанет действовать и они поаплсь!-оттаскивал от стола Беллу Драко игнорируя то, что она все еще разговаривала
--->Коридор

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-25 22:43:12)

0

112

-Синди? мы тут обсуждали кое-что...присаживайся....ты всегда желанная гостья....ты видела Рона последнее время?
Белла спросила ее и посмотрела прямо в глаза
они думают что я их пытала...его и Луну....
Белла сорвалась с места.....
>>> коридор....

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2007-08-25 22:42:04)

0

113

-Нет...-удивлённо ответила Синди и наколдовала себе куриную ножку.-А что?Синди откусила кусочек:
-Белла, мне нужно с тобой поговорить...-девушка посмотрела на Драко.-...без посторонних....

0

114

Увидев, как Белла побежала к выходу, Синди побежала за ней. Ей нужно было поговорить с Белл...

0

115

Волдеморт апарировал в большой зал.Онако увидев там народ арарировал е Белле.

0

116

<<< личная комната Беллатрисы
Беллатриса вошла в большой зал и осмотрелась...было как всегда пусто...да ничего....она села за Слизеринский стол и начала пить сок из кубка...
он отреагировал как я и хотела...хорошо что он ушел...
Затем она достала палочку Рона и стала ее изучать....

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2007-08-26 12:38:24)

0

117

Беллатриса оставила палочку Рона на столе и исчезла ...она направлялась к Снейпу
>>> кабинет Северуса

0

118

Эн зашла в зал, прихрамывая. Каждый шаг отзывался болью в подвернутой ноге. кружилась олова, и девушка еле разбирала дорогу. Приземлившись за какой-то стол, она дотянулась до графина с тыквенным соком и прямо из него сделала несколько больших глотков. Застонав, Эн приложила ледяной кувшин к голове, блаженствуя.

Да что же это со мной сегодня? Наверное, побочное действе Круцио... Все, а теперь мне надо что-то съесть, иначе до спальни я просто не доберусь.

Неохотно разлепив глаза, Ханна огляделась. Перед ней на столе лежал пирог с патокой, творожная запеканка и еще какое-то блюдо, название которого она все время забывала. Но старнным было не это. Оказывается, она села не за свой стол, а за стол Слизерина!

Ладно уж, все равно никого нет.

И девушка с вожделением набросилась на запекнку. Наевшись, она потянулась еще за соком.

Пойду переоденусь...

>>> Гостиная Пуффендуя

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-26 13:48:50)

0

119

Бэллатрикс и Северус вошли в большой зал, направились к преподавательскому столу и уселись за него. Вокруг засуетилисьь домашние эльфы Хогвартса подавая на стол обед.

0

120

Беллатриса взяла Снейпа под руку и поцеловала страстнов губы
-Все равно его там мы не нашли...зря мы туда сходили...
Беллатриса взяла в руки бокал с вином и выпила его...ее щеки еще сильнее запылали и она прислонилась к плечу Снейпа

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Другие помещения Хогвартса:: » Большой Зал