Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Реклама:: » Реклама!


Реклама!

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

http://s45.radikal.ru/i107/0902/e8/464a073aef29.jpg

1 сентября. Дети стоят в ожидании распределения. Директор встал что бы по приветствовать новых учеников и огласить  объявления.
Уважаемые учащиеся! Этот год очень сильно для вас изменится. Теперь у нас нет ни Когтеврана,  ни Пуффиндуя. Учеников на этих факультетов распределят на Слизерин или Гриффиндор. Шляпа теперь будет всё пересматривать. Башни Когтеврана и Пуффиндуя теперь принадлежат Гриффиндору и Слизерину. Деканов останется только двое.
Директор сел. Больше сказать было нечего. Шляпа начала распределять новичков по факультетам и перераспределять Когтевран и Пуффиндуй.

30 октября. Хелуин. Ученики не учатся, а готовятся к празднику. В большом зале весят тыквы. Небо пасмурное и сверкает молния. Дождя нет, но дует сильный ветер.
Мрачноватая погода
сказала Марисса
Да. Всё для хелуина.
Ответил ей слизеренец.
Мимо кто-то проходил и Марисса скорее пошла, будто её оскорбили. С этого дня все стали замечать, что всё не так как было. В замке стали происходить странные вещи Девушки с гриффиндора стали влюбляться в слизеренцов, а они отвечать взаимностью. Но все это скрывали и делали вид что просто пытаются оскорбить друг друга.
Рон Уизли влюбился в слизеренку, но та не отвечала взаимностью, поскольку была влюблена в Гарри Поттера. Это послужило ссоре Лучших друзей. Гермиона стояла между двух огней и не знала к кому идти.Но и в неё был влюблён один из слизеренцев, а она этого даже и не замечала. Учителя относились к этому всему равнодушно, будто так оно и было

31 января. Новый год. Многие разъехались. Гарри как обычно остался в Хогвартсе. Рон уехал, а Гермиона весь день пропадала в библиотеке. В этот день с ним познакомилась девушка которую он почти не замечал. Это была Марисса. Он рассказал что они с Роном поссорились не из-за чего. Девушка его плохо понимала на счёт этого. Вечером Марисса отправилась внезапно домой. Гарри снова остался наедине с одиночеством, без друзей в пустой гостиной.

Наши+
+ Много свободных ролей!
+Добрая и справедливая администрация
+Принимаются не каноны
+Интересный сюжет

Наш-
-мало народу

0

152

http://s005.radikal.ru/i209/1012/3b/077b6614a7e3.jpg

http://i058.radikal.ru/1012/a0/f998a9b48032.gif Всегда хотели стать одним из персонажей Гарри Поттера и завладеть волшебной палочкой? У вас есть прекрасная возможность зарегистрироваться под именем вашего любимого персонажа. Игра только открылась и все роли свободны. Почувствуй магию в своих руках, выбирите темную или светлую сторону, перевоплотитесь в образ своего персонажа.

Хогвартс: ролевая игра по мотивам Гарри Поттера

http://i058.radikal.ru/1012/a0/f998a9b48032.gif События нашей ролевой развиваются, начиная с сюжета четвертой книге. Проводится Турнир трёх волшебников между Хогвартсом, Шармбатоном и Дурмстрангом. Бывшие Пожиратели Смерти собираются воскресить Темного Лорда. Формируется Отряд Дамблдора и появляются юные ПС из ряда учеников. Итог может быть совсем иной, нежели написано в книге, но помним о том, что Гарри Поттер не может стать Пожирателем, например. Драко может влюбится в Гермиону, Гермиона может полюбить Поттера, профессор Снейп может выбрать темную сторону и тп.

Хогвартс: ролевая игра по мотивам Гарри Поттера

http://www.thefamilyclan.clan.su/glitteryourway-9badfae1.gif

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Реклама:: » Реклама!