Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Штаб ОФ:: » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь всегда можно вкусно поесть=)

0

2

Тонкс тихо вошла на кухню в своих розорых тапочках,надеясь,что хоть здесь она кого-то найдет...Но нет...все пусто и только Критчер,что-то искал в своем шкафу...Нимфадора подошла к плите,закипетила воду и сделала себе кофе.После чего она села за большой кухонный стол. Критчер первым начал разговор.
-Здрасть!Не спится?-сказал он своим писклявым голосом.
-Да как сказать,вроде еще не ночь,чтобы спать,но заняться правда нечем.Ты случайно не знаешь где все остальные?-сказала девушка усталым голосом.
-Нет. Только мой господин *чёрт бы его забрал* находится в своей комнате.
-Да да...об этом я знаю...Ты что-то ищешь,Критчер? Могу тебе помочь?-проговорила Тонкс хитрым тоном,пытаясь заглянуть за спину эльфа.
-Нет! Нет!Не адо.Критчер знает что делать...-прокричал эльф,пряча что-то за спиной.
Нимфадора встала и подошла к шкафу.Критчер всем своим маленьким и щупленьким телом пытается закрыть содержимое шкафа.
Волшебница оттолкула эльфа и увидела,что тот пытается засунуть огромененный кубок в свой мешок.Тонкс вырвала кубок и сказала строгим голосом:
-Критчер,сколько раз тебе запрещяли воровать!Еще раз увижу расскажу Сириусу!-Тонкс была в ярости,непонятно почему она так быстро на неё нахлынула,но она сильно злилась.
Она забрала кубок и ушла,захлопнув дверь.

------------->Холл

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-08-21 22:52:22)

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Штаб ОФ:: » Кухня