Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Штаб ОФ:: » Ванная Комната


Ванная Комната

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большая ванная комната, выполненная в цветах Слизерина. Серебристого цвета кафель, такого же оттенка стены, с одним исключением - на них замысловатый узор зеленого цвета. Огромное зеркало с позолоченной рамой, раковина перламутрового оттенка, кран ввиде серебрянной змейки, зеленые полотенца. Душевая, большая ванная, больше похожая на бассейн.

0

2

Нимфадора зашла в ванную комнату и её сразу же охватило ощущение чего-то чужого.Она никогда не любила Слизерин и по этому не любила эту ванную,но она была единственная в доме,так что выбирать не приходилось.Правда,она несколько раз пыталась изменить её стиль,но чары были настолько сильыми и долговечными,что у неё ничего не выходило.
Тонкс открыла кран в ванную.Разделась,почему-то без помощи палочки, и залезла в теплую воду.Она наколдовала себе пену в ванне и много маленьких пузырьков и улыбнулась...Она лежала и чувствовала как её тело отдыхала и набиралось сил перед новым днем.Её мысли были свободны и она ни о чем не задумывалась.Ей было легко на душе...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-08-21 23:49:44)

0

3

<--- Комната Сириуса

Блэк все еще пошатываясь вошел в ванную, он сонно моргал, немного пройдя вперед, он буквально застыл. Сон мигом слетел с него. Тонкс лежала в ванной, пена скрывала ее красивое обнаженное тело, она не видела его. Сириус полностью разделся и подошел к ни о чем не подозревающей девушке. Его тянуло к ней магнитом. О, Мерлин... я ее хочу... Блэк резко наклонился и впился в губы девушки страстным поцелуем, рука скользнула в воду и коснулась ее ножки, не отрываясь от поцелуя, он стал медленно поднимать руку вверх по внутренней части ее бедра.

0

4

<<<Коридор перед ванной
Рон ворвался в ванную.
И то,что он там увидел поразило его настолько,что он лишился дара речи.
Сириус!!!Что ты делаешь?!Куда ты ей лезешь???
Луна!!!

0

5

<< Коридор перед ванной
*Луна не стала заходить, облакотившись на стену чтоб не упасть спросила*
Что там!

0

6

ААА!!!ТУТ ТАКОЕ!!!
Рон посмотрел на Луну.
Он...они тут...они...Вообщем это не для детей.
>>>>Коридор перед ванной.

0

7

пошли
*сказала торопливо девушка*
-Нафиг мы сюда приперлись?-
*Думала она*

0

8

--> Кредор перед ванной

0

9

Тонкс спокойно лежала ни о чем не думая как вдруг почувствовала на своих губах чей-то страстный почелуй.Она вздрогнула от неожиданности и уперлась в грудь человеку,целующему её.Она открыла глаза,увидела Сириуса над собой и Рона в двери,ктр. что-то кричал.Она с силой оттолкула Сириуса и послала яростный взгляд Рону.
Нимфа схватила полотенце,лежавшее рядом с ванной, приподнялась и быстро обернула себя им.На всякий случай она схвотила палочку,лежащую рядом,и направила её на обнаженного Сириуса.
Её глаза и волосы были огненного цвета и ярость пронизывала её с ног до головы.
-Что ты делаешь? Как ты зашел?-она кричала на него,совершенно не обращяв внимания на то,что он ей очень нравился,но она не могла позволить такого неуважения к себе.
Она осушила себя палочкой и вылезла из ванной,наколдовав на себя ночнушку.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-08-22 17:15:28)

0

10

Нимфа смотрела в глаза,ничего не понимающего Сириуса,но и не думала о жалости...Не дождавшись ответов на свои вопросы,Тонкс прошла мимо Блэка и вышла через зеловатую дверь...
Она была на столько в бешенстве,что явно не могла спать и по этому она решила прогуляться в Хогсмид...Надеясь,встретить кого-нибудь с кем поговорить...
Только желательно не Белатриссу или Малфоев...Главное,не видеть это ужасное лицо этого...

------->Кордор возле ванной комнаты

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Штаб ОФ:: » Ванная Комната