Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Коридоры и лестницы:: » Коридор возле туалета плаксы миртл


Коридор возле туалета плаксы миртл

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Там всегда лужи, сыро, холодно, противно!

0

2

Нарцисса медленно шла по коридору, как вдруг заметила небольшое свечение из туалета плаксы Миртл.
Хм... Что это еще такое... Фу, как тут мерзко...
----> Туалет Плаксы Миртл

0

3

*шлеп, шлеп - стучали шаги Луны*
-Где она? Куда она делась-

0

4

Ноги сами привели Малфоя в непонятный коридор, казавшийся знакомым. Тут было сыро, казалось, что эта сырость здесь существовала веками.
Похоже на туалет этого плачущего приведения...
Но тут он увидел выходящую из туалета мать и приостановился. За ней шла Луна Лавгуд.

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-19 14:28:42)

0

5

Цисса вышла из туалета, В ужасе увидела тень. О боже, кто это? Какой позор я выхожу из этого мерзкого туалета... Хотела уже пульнуть заклинанием, но увидела кто это и успокоилась.
-Драко? Ты что, идешь в женский туалет???

0

6

-Эммм, да нет, что ты? Зачем?-замялся Драко
Он не знал, что ответить или сказать в своё оправдание. С другой стороны, видеть как мать вышла из этого отвратительного туалета было весьма странно.
-Ты то что там делала? Или в туалет в твоём кабинете слишком противно заходить после того, как им пользовался Дамблдор?

0

7

Черт, зачем я вообще сюда пошла... Ну что мне сказать в оправдание собственному сыну?
-Туалет у меня вполне приличный! Блин, ну что я несу...
-Драко, зайдем ко мне в кабинет!Нам нужно поговорить...

0

8

-О ужас-
*Думала она*
-все семейтво в зборе, надеюсь кто - нибудь придет сюда и спасет меня-

0

9

Драко терпеть не мог всяких странных персонажей вроде Луны, а тем более разговаривать при них. Плюс разговор получался весьма и весьма странным.
Что она тут забыла? Зачем ей моя мать?-мелькнуло в голове
-У вас у всех привычка подслушивать и шляться в отвратительных туалетах?-сверкнул глазами Драко и повернулся к Нарциссе.-Канешн, а отец уже здесь?
--->  Личные апартаметны Нарциссы Малфой

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-19 15:17:08)

0

10

-Мммм...он скоро приедет...
---> Личные апартаменты Нарциссы Малфой

0

11

Уф! Ушли
*обрадовалась Луна, затем она решила не преследовать больше этих Малфоев и пойти в каконить магазинчик*
---> Кафе мадам Педдфут.

0

12

*Слезы текл ручьем, а она не понимала почему. Она не умеет любить, она не любила и не знает что это такое.*

0

13

*она хотела его предупредить и вдруг почувствовала что-то, что-то такое чего не объяснить*

0

14

*в коредоре опять капалос труб и только всхлипы заглушали звук капель*
-->

Отредактировано Луна Кейт Лавгуд (2007-08-21 23:00:29)

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Коридоры и лестницы:: » Коридор возле туалета плаксы миртл