Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Слизерин:: » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Просторная гостинная Слизерина была оформленна в типичных цветах факультета. В ней всегда было темно и прохладно. Из мебили были черные кожанные кресла и диваны, рядом с которыми стояли стеклянные журнальные столики на ножках в виде извивающихся змей. В огромных каминах пылал огонь, немного освещая помещение.

0

2

Вошла в гостиную,оглянулась.Интересно,почему никого нет?,удивленно подумала Пэнси и села на уютное черное кресло около камина,и стала наблюдать,как догорают дрова.Ленивым движением руки девушка взяла лежащую рядом книгу,но,пролистнув ее,со вздохом положила обратно.

0

3

Драко очутился в гостинной и подошел к камину. Мыслей в голове почти не было, но и ясность тоже отсутствовала. Лишь через несколько минут он заметил Пэнси, которая сидела у противоположенного камина.
Люди-удивительно
-Привет-сказал он, направившись к ней.

0

4

Ви зашла в гостинную и огляделась. Заметив Драко и Пенси, направилась к ним.
Зраасть!  - протянула она и уселась на диванчик напротив кресла Пэнси.
какие-то все сонные..

0

5

Белла вошла в гостинную и заметила пару учеников, сидевших там...среди них был и юный Малфой
Как интересно...чистая кровь...это так прекрасно...
Она прошла к камину и стала смотреть на пламя...

0

6

Немного посидев у камина Беллатриса встала и потянулась.
Пожалуй стоит пройтись...осмотреть замок....до кабинета своего дойти...
Белла прошла к выходу, оглянулась и вышла
>>> Большой зал

0

7

Пэнси от неожиданности немного  вздрогнула,и оглянулась на вошедших в комнату людей.
-Привет!,ответила она Малфою,а про себя подумала симпотичный парень,жаль на меня внимания не обращает...Девушка приветливо кивнула Вирджинии и улыбнулась вслед уходящей Беллатрисе.

0

8

Вирджиния появилась словно ниоткуда, перепугав Драко.
А чтение мыслей никогда лишним не было...-улыбнулся себе Малфой
Он сел на кресло рядом с Вирджинией и будто небрежно взглянул на Пэнси

-Как у вас дела? Как лето провели?-переводя взгяд с одной на другую оживлённо поинтересовался Драко.

0

9

Джи положила ногу на ногу.
Дела шикарно.. Лето.. в общем.. тоже шикарно, - она улыбнулась Драко, и перевела взгляд на Пенси ожидая, что та ответит.
Блин, красноречие моей многословности воодушевляет наверное разве что к походу на кладбище..
А ты как, Драко? - она снова перевела на него взгляд.

0

10

Конечно шикарно...
-Я вполне ничего...-соврал Драко, у которого все мысли в голове были только об его отце.-Я рад, что вернулся в школу, но тот факт, что моя мать теперь директор меня не особо воодушевляет!-продолжил Драко и тоже посмотрел на Пэнси.

0

11

Да ну, классно, - Ви улыбнулась. Потом подумала.
Ну вообще-то тебе наверное не очень... не представляю что бы было, если бы моя мама заняла эту должность...
Джи представила себе как встречает директора-маму в коридоре, и та засыпает её вопросами типа "ты хорошо поела?... уроки сделала?.. легла во сколько?..." от этих мыслей её передёрнуло, и она сочувственно посмотрела на Драко.

0

12

-Надеюсь, что она больше будет занята заданием Темного Лорда, которое он ей поручил видимо, чем мной-улыбнулся Драко.
Странно, но мне жаль, что Снейп больше не приподает...

0

13

Пока Драко и Вирджиния разговаривали,Пэнси молчала и с интересом прислушивалась.
-Лето я провела не очень,большую часть сидела одна дома...,вздохнула и немного игриво посмотрела на Драко и улыбнулась Вирджинии.-Жалко,что Снейп перестал преподавать!,коротко сказала девушка.-Драко,а все-таки интересно,что твоя мама стала директором...А твой отец не против?

0

14

Она читает мои мысли или говорит от души....?-напрягся Драко
-Отец не против, хотя это только моё мнение, не знаю что он думает по этому поводу. Я его редко вижу последнее время не то что разговариваю с ним. Я лично думаю, что опасно большинству пожирателей быть в одном месте-заключил молодой человек, улыбнувшись девушке.
Почему я раньше не смотрел на нее... интересно

0

15

Пэнси присела поближе к Драко и стала наблюдать,как отблестки искр из камина играют на его красивых белокурых волосах.А у нас с ним одинаковый цвет волос,не без удовольствия заметила девушка,и кокетливо взмахнула ресницами.Она чувствовала к Драко сильное притяжение,но старалась этого не показать.-А ты тоже в будующем пойдешь по стопам отца,т.е. будешь работать на пожерателей?,спросила девушка,желая отвлечься от нахлынувших на нее мыслей.

0

16

Боже упоси!
-Да, скорей всего, больше мне делать нечего видимо-отодвинулся от Пэнси Драко
Отношения "напоказ" были не в его стиле. Ему казалось, что любая привязанность неумолимо делает его слабее.

0

17

Какой он холодный,впрочем не лучше меня....,подумала Пэнси,и немного поджала губы.Девушка откинула назад белокурые волосы,и встала с дивана.Пэнси подошла к окну,и со вздохом прислонилась к стеклу,наблюдая за небольшим фейрверком,который устроили какие-то пятикурсники.

0

18

Девушка встала слишком неожиданно, но оно было и к лучшему.
-Что-то не так?спросил Драко подойдя к ней

0

19

Ви следилаза всеми аигрываниями со стороны Пенси, и решила, что она тут третий лишний. Не долго думая, она встала, и направилась к выходу.
Я пойду прогуляюсь, до встречи! - сказала она, уходя.
==>окресности Хогса

Отредактировано Вирджиния Забини (2007-08-21 23:00:43)

0

20

Драко лишь успел вымолвить "пока" в след девушке. Оставшись вдвоём в гостинной Драко было не к чему стоять так близко к Пэнси. Он вернулся к камину и полу-сел полу-лёг на диван, с которого мог свободно наблюдать за девушкой, но не быть замеченным. Его лицо было в тени и он этим пользовался.

0

21

-Пока!,сказала вслед Вирджинии Пэнси.Делая вид,что она поправляет макияж,девушка достала зеркальце и украдкой поглядывала на Драко,лицо которого оставалось в тени.И почему он такой неприступный?Я-то всегда думала,что ему нравлюсь,девушка негромко вздохнула.Вдруг какой-то предмет,который,наверное,бросил веселящийся второкурсник, с треском разбил окно,и осколки врезались в руку Пэнси.Девушка охнула от боли,по руке потекла кровь...

0

22

Episkey-воскликнул Драко, подлетев к ней.
Ну что за бред? Ну зачем так быстро....Драко... что ты делаешь?....-мелькало в голове, когда осколки сами собой выпрыгивали из раны, которая затянулась на глазах
-Жива?-поинтересовался он.

0

23

Жива!,переводя дыхание,сказала Пэнси,потирая только что болевшую руку.-Спасибо,что так быстро отреагировал!,улыбнулась Пэнси,но,почувствовав,что Драко неочень комфортно находиться рядом с ней,заставила себя немного отодвинуться в другую сторону.Не буду же я его досаждать своим обществом,если ему это не приятно!.Девушка сняла мантию,и осталась в серебристой кофточке,на которой было несколько капель крови,Пэнси заклинанием их очистила,и взглянула на Драко,но быстро отвела взгляд.

0

24

Мерлин, ну не носись ты как ошпаренная по всей комнате что ли! Не гоняться же мне за тобой как кошке за мышкой!
-Так что-то случилось? Ты так и не ответила? Всё в порядке?-сделал последнюю попытку приблизиться Драко, но всего на пару шагов дабы не спугнуть.

0

25

Странный он..то отталкивает,то приближается..ну чтож,я принимаю правила его игры..,ухмыльнулась про себя Пэнси,и сама немного придвинулась к Драко.-Да нет,ничего не случилось,просто у камина слишком жарко стало!,с ангельской(скорее дьявольской) улыбкой сказала Пэнси и в первый раз посмотрела Драко прямо глубоко в глаза,и не отвела взгляд.

0

26

Ну зачем на меня кидаться?-Драко кинул взгляд на ее руку, которая находилась не так далеко от его собственной.
Драко взял ее за руку, Я тебе не пара...
Но хотел бы быть оной-продолжил он про себя

0

27

Пэнси мягко сжала руку Драко в своей собственной.Он мне не пара?Это мы еще посмотрим....
-Вот скажи,почему ты так думаешь?Я тебе совсем неприятна,или тут что-то другое?Впрочем,можешь не отвечать,если не хочешь..,Пэнси томно вздохнула и искоса посмотрела на Драко.

0

28

-Очень даже мила, но дело не в этом...-тут Драко запнулся поняв, что это надо было думать, а вовсе не говорить вслух
какая у нее кожа нежная...бред...ты болен что ли? позор и порицание....-благо его бледная кожа оставалось такой же бледной, скрывая придательский руманяц

0

29

О,Мэрлин мой,как он мне нравится...но я не могу на него давить,это не в моих правилах...Девушка заметила еле-еле уловимый румянец на коже Драко,который тут же прошел.Какой он скрытный..Пэнси села чуть-чуть ближе к Драко,и мягко положила руку на его плечо.-Что-то не так?

0

30

-Общение со мной ставит тебя в опасность. Ты понимаешь?-сказал он немного отстранив девушку
И как они умудряются всегда так вкусно пахнуть...

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Слизерин:: » Гостинная