Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Слизерин:: » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-В опасность?Мне к ней не привыкать!,с чувством сказала девушка.-Ты имеешь ввиду пожерателей?Надо же,волнуется обо мне...но такая забота меня счастливой не сделает!...Девушка мягко положила руку на колено парня.

0

32

-Да, пожирателей! Чуть что не так сделает мой отец или мать так ими полна вся школа - мне не сдобровать! А надо будет узнать что-то у меня...тебя будут использовать!-для юнноши самого оставалось загадкой чья судьба его волновала больше: его собственная или той, которая находилась так рядом.
Он хотел узнать, что она думает, но без оклюменции, а просто заглянув ей в глаза, а она как на зло смотрела в сторону.

0

33

Пэнси повернулась в сторону Драко и за все это время второй раз заглянула ему прямо в глаза.Знаешь,тихо сказала девушка,я с самого рождения привыкла,что меня используют...ведь мои родители связаны с Пожерателями!,вздохнула.А за меня можешь не сильно волноваться,мне по жизни пришлось выкручиваться из самых разных ситуаций,не зря же я Слизеринка!,грустно улыбнулась.-Но я все равно рада,что тебе не безразлична!Рука девушки было дернулась,чтобы обнять Драко,но в последний момент она передумала.Вдруг ему это не понравиться...

0

34

Она была так близко, что в голове мешались мысли, а сердце изменяло привычному ритму. Он уловил ее движение. Я ж не напугал ее?...Раз не рискнула она, он обнял ее за плечи, не отводя глаз от ее лица.
-Привычка не делает ситуацию менее опасной-прошептал он.Подумай, ведь сейчас последняя возможность оставить всё как было...-вновь соврал Малфой, зная, что как прежде уже не будет.

0

35

Неужели он может так думать?Пэнси прижалась к Драко,чувствуя тихое биение его сердца, и пристально посмотрела на него.-Я не оставлю все как было.Я с тобой везде,в огонь и в воду,если тебя не будет обременять мое общество!И я от тебя отказываться не собираюсь,как бы ты не поступил!,девушка дерзко,и в то же время нежно посмотрела в глаза парню.

0

36

Ее взгляд будто обжег его ледяную сущность, а теплота ее тела заставляла плавится стены вокруг сердца, открывая его для совершенно нового чувства. Драко немного наклонился и аккуратно поцеловал ее в бархатистые губы.

0

37

Пэнси самозабвенно ответила на поцелуй,нежно и глубоко прикасаясь своими губами к губам Драко.Девушка мягко обняла парня за шею,и прижалась к нему еще больше,теперь они словно стали одим целым...

0

38

Парочка сплелась воедино, зачаровнная поцелуем, учащавшим биение их сердец. Казалось, что время остановилось. Драко отрвался от девушки, пораженный странной мыслью: Как к этому отнесется Люциус? Одобрит?. Малфой прижал к себе девушку и глубоко вздохнул резко вставая.
---> Библиотека

0

39

Драко прошагал по гостинной смотря исключительно в пол, не имея желания говорить с Пэнси
--->Спальня Юношей

0

40

После неудачных попыток
открыть дверь он апарировал в большой зал!

--->Большой зал!

0

41

Волдеморт вновь очутился перед дверью.
А рядом с ним появился Снейп.
Серебристый! сказал Волдеморт и ..........

Отредактировано Black (2007-08-26 15:36:16)

0

42

Дверь открылась приглашая Тёмного Лорда войти, следом прошёл и Снейп.

0

43

Стой на шухере Северус!дальше я сам и Волдеморт ушёл!
он подошёл к камину,стукнул по кирпичам палочкой и они открылись!

Отредактировано Black (2007-08-30 09:11:43)

0

44

Северус остался стоять и выполнять что было велено.

0

45

Волдеморт положил кольцо туда кольцо
и ушёл.А тем временем кирпичи востановились.
Волдеморт обратился к Северусу Никого небыло?
не дожидаясь ответа Волдеморт аппарирова к себе в замок!

------Троный зал!

Отредактировано Black (2007-08-26 18:13:49)

0

46

А Северус неспеша отправился в свой кабинет. >>> кабинет Северуса Снейпа.

0

47

Милли вошла в гостинную.Оглядев её и не найдя знакомых,села в кресло в углу и начала изучающе осматривать гостинную.
Да...Сколько времени здесь учусь,а гостинную толком не разглядела...Да и в принцепи некогда было...Ну по сравнению с фамильным особняком Булстроуд...она так себе....
Ей стало дико скучно...Она достала из кармана мантиии волшебную палочку и начала крутить ее в руках,а иногда завязывала с помощью заклинания малолеткам шнурки.Отчего те замечательно полетали,а Милли от души повеселилась...Но вскоре ей это надоело,тогда она взяла книгу,которая лежала на столике напротив и начала её читать...

0

48

Че за бред...."волшебники должны уважать всех..."Чушь!Интересно,а кто это читает???
Милли оглядела гостинну в надежде найти хозяина книги,но поняв,что это глупая затея положила книгу на стол...
Может сходить прогуляться....Все равно здесь скучно...
Милли встала с кресла и вышла из гостинной...

===>>>Куда-то

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Слизерин:: » Гостинная