Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Штаб ОФ:: » Комнатка Нимфы


Комнатка Нимфы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Комнатка,даже по двери ктр. можно узнать её владельца и какое у него настроение.
Это была достаточно большая комнатка,в ктр. центром композиции была кровать с шелковым альковом.
С двух сторон от неё стояли тумбочки, наполовину пустые,а напротив них находился туалетный столик с  огромным зеркалом на нем. Непонятно зачем Тонкс был нужен этот столик,так как она считала,что есть магия,чтобы накраситься и приодеться.
Справа от кровати было большое окно почти во всю стену с шелковыми занавесками,чтобы видеть все,что творилось на улице в лучшем ракурсе.На полу лежал ковер из медвежей шкуры,ктр. очень нравился Тонкс.
Самое интригующие в спальне было то,что никогда нельзя было сказать какого цвета все эти вещи,так как все меняло свои окрас каждый раз когда у Нимфы менялось настроение.Было ощущение,что комната чувствует Тонкс за километры,ведь даже если её нет дома,комната меняет цвет.
На стенах были детские фотографии Тонкс, фотографии родителей,ктр. стояли возле их дома и весело улыбались, и конечно же фотографии Ордена.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-08-22 17:42:29)

0

2

Тонкс медленно вошла в свою спальню,ктр. была сейчас непонятного цвета.Она закрыла дверь,бросив взгляд на 3ий этаж, и легла в кровать.Её мысли заполняли Сириус и завтрашний день,поэтому комната стала черно-красного цвета.Она боялась за Сириуса,боялась за себя,но понимала,что если они не сделают это завтра,то под большей угрозой будут находиться остальные члены Ордена и Гарри. Поэтому она повернулась на бок и решив,что завтра обо всем поговорит с Сириусом заснула.

0

3

Тонкс переворачивалась с бока на бок.Вдруг она открыла глаза и приподнялась а кровати...Ей послышался какой-то шум.Она сидела прислушиваясь,но через некоторое время поняла,что ей показалось.Она встала с кровати,увидев,что все еще находится в своей мантии,взмахнула палочкой так,что на ней тут же появилась ночнушка розового цвета и решила спуститься вниз сделать себе кофе.

------>Лестница

0

4

*Луна тихонько вошла в комнату, она была розовой*
-Никого нет, хм, ладно-

0

5

---> Лестница

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Штаб ОФ:: » Комнатка Нимфы