Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Гриффиндор:: » Гостинная Грифиндора


Гостинная Грифиндора

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Гарри молча слушал девушку,прижимая ее к себе..Ох,да!Он так себя вел..а когда Герм пытали..Он вспомнил его безразличное лицо,этот холодный взгляд,вспомнил,как сам на него яросто наорал и поморщился..
-Да-да....но....почему?...Гарри задал всего лишь один вопрос,ему стало плохо и он потер виски руками..Черт..башка трещит!Шрам...Он немного застонал и закрыл глаза..Это от встречи с Волдом..

0

62

Гермиона подняла голову и замерла, увидев что Гарри трёт шрам и хмурится.
Гарри! Что такое? У тебя болит шрам?-девушка обеспокоенно погладила руку Гарри и прижалась своими прохладными губами ко лбу парня. Лоб был горячий.
Зачем я вообще приехала сюда в этот год? Я всё всем порчу!-с огорчением подумала Герми, обнимая Гарри.

0

63

-Нет,ничего..Вымученно улыбнулся парень,дрожа от озноба и от ее прикосновений.-Я просто...просто..Он замолчал и перевел взгляд в окно..просто буду жить..Некоторое время они просто сидели в тишине,которая прерывалась лишь потрескиванием дров в камине.Потом Гарри все же решился и продолжил фразу.-...просто буду жить..не  смотря ни на что...мы будем жить во имя тех,кто уже не с нами..во имя юбви,во имя памяти..Гарри улыбнулся,вспоминая в даный момент о родителях..да хотя бы ради вас..не смотря ни на что...

0

64

Ты прав...-вздохнула девушка, сев на ближайшее кресло-в этом смысл жизни...в любви...
Гермиона слабо улыбнулась.
Гарри, помнишь, как мы с тобой подружились?-девушка тихо засмеялась. Она вспомнила тролля в туалете.

0

65

Он поднял на нее взгляд,потом не удержался и засмеялся..
-Да уж!Такое не забыть!Вингардиум Левиоса!Он передразнил ее голосм и взмахнул палочкой,как она на троля..-Профессор МакГонал...это не они,это я..Тихим голоском сказал Гарри и расмеялся..-Эх...ты!!А мы-то с Роном думали,что ты заучка..извини,не обижайся...это было давно,да и не правда..Он приобнял девушку и нутри его что-то кольнуло..Рон...опять он..оооо...

0

66

Я и вправду заучка...-Гермиона снова засмеялась и обняла Гарри в ответ-Гарри...Знаешь, я тебе скажу, что ты мне очень дорог... Я не смогу без тебя жить...
Герми отстранилась и мягко поцеловала Гарри в губы.

0

67

Он ответил на поцелуй и простонал сквозь него..-Герм..я..я..это мне кажется..или..или...это между нами любовь..Пропел и расмеялся,повалив ее на себя..-Повторюсь еще раз...ты частичка меня..самая главная...Он дерзко улыбнулся и распушил ее волосы..Красавица..

0

68

Самая главная?-рассмеялась девушка, сдувая с лица густые волосы.-Ты тоже...-доверительно прошептала Гермиона-Ближе тебя у меня никого нет...
Герми улыбнулась.

0

69

Гарри расмеялся во весь голос и откинулся на диван,потом ему это не понравилось и он разлегся во весь рост,вытянул ноги и хитро посмотрел на девушку..-И что мы с этим будем делать?..Ехидно осведомился,потом ему жутко,ужасной жутко это что-то напомнило,а точнее кого-то..-Я Драко Малфой!Слизеринский хорек!Надменно произнес он,принимаясь дразнить его голос.

0

70

Оооо, Драко, милый мой!- жеманно воскликнула Гермиона-Я самая лучшая и красивая девушка школы! Пэнси Паркинсон! Ах!
Девушка деланно надула губки.

0

71

Гарри покосился,выдвинул руки,отгораживаясь и воскликнул..-Чур меня!Чуррр!!Взял подушку,спрятался за нее и рассмеялся..-Такой "красоты" мне точно не надо!Бедный-бедный Малфой!!Спать с Пэнси!!Он рассмеялся еще громче и кинул в девушку подушкой.

0

72

А они спят вместе?-удивилась Гермиона, палочкой превращая подушку в месиво перьев и посылая их на бедную многострадальную голову Гарри.
Вот что не ожидала, так не ожидала...

0

73

Гарри обиженно посмотрел на девушку и пожал плечами..-Спят,не спят..Я откуда знаю?Это не я стою со свечкой над ними..Он сделал глупую мину,как говорится не обезображенную интелекотом и промычал..-А мы..Крэбб и Гойл...муу...Кинул в нее новой подушкой и засмеялся..-Хотя еще больше слухов ходят по поводу того,что он гей...Парень показал ей язык и рассмеялся.

0

74

Ну тогда проверь эти слухи!-засмялась Гермиона-Я Драко в платьице белооом-пропела девушка, берясь за подол мантии и вертясь из стороны в сторону.
Танцуя, Герми подошла к Гарри и прилегла рядом.
А, да, кстати, завтра бал! Ты пойдёшь на него?Надеюсь он поймёт намёк...

0

75

-Чур!Чур!Повторился Гарри,представляя себе эту картину..-Бал,говоришь?Он улыбнулся и опустился обратно на диван..-Так,интересно...кого бы можно было позвать?Он вскинул брови и вопросительно глянул на девушку..-Мисс Грэйнджер..не могли бы вы мне рассказать о кандидатурах...своих..Он строго посмотрел на нее.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-08-27 17:44:05)

0

76

Гермиона сделала вид, что думает.
Ну...наверное, тебе подойдёт ..... Гермиона Грейнджер? Знаешь, есть одна такая девушка...Умная, красивая и вроде неплохо танцует...
Герми хитро взглянула на Гарри.

0

77

-Нуу даажее не знааюю...Манерно растянул парень и встал с дивана,в одно мгновение оказался рядом с Герми и взял ее в обятия..-Проверим?Танцы?

0

78

<<<<Лес
Рон трансгрессировал рядом с парочкой.
Фууу..
Подумал он и не глядя на Гарри и Гермиону сел в кресло.
Как мерзко..

0

79

Гарри,все еще держа Гермиону в обьятиях скосился на Рона..И что он сюда пришел?
-Что тебе надо?Холодно осведомился Гарри,глядя на него..Друг..друг...а кажется совсем недавно мы все были вместе..а тут..

0

80

Гарри...-тихо прошептала на ухо парню Гермиона-давай уйдём отсюда?
Девушка сжала руку Гарри. Оглядываясь на Рона, Герм тихо пошла в сторону спальни мальчиков, ведя за собой Гарри.
------------------Спальня мальчиков

0

81

Рон посмотрел вслед уходившим Гарри и Гермионе.
испугались.-с усмешкой подумал он и достал книгу по анимагии.
Интересно,интересно..-его глаза бегали по страницам книги.
Потом он решил навестить Луну,трансгрессировал прямо из кресла и с книгой.
>>>Хаффлпаф

Отредактировано Рон Уизли (2007-08-27 20:59:59)

0

82

Решив отдохнуть Габри присела на диванчик в гостинной...

0

83

Но вдруг она вспомнила о неотложном деле и помчалась в совятню  <<<Совятня

0

84

Придя первая Луна плюхнулась в кресло подумав, что было бы, если Габри не пришла.

0

85

Габри зашла второй и села в кресло стоявшее у камина...От количества мыслей голова разрывалась...

0

86

Рон вошёл в гостинную за девуками.
Потом он лёг на диван,не говоря никому н и слова.

0

87

Она зевнула и встала с кресла
Я устала, спать хочется, можно в женской спальне на свободной кровати лягу?

0

88

Канешно ложись. с улыбкой сказав  Габри Луне, метнув хитрый взгляд на Рона...Девушка знааалаа. чем это может закончится... :lol:

0

89

>>Спальня девушек

0

90

Рон остался наедине с Габриэль.
Ооо...

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Гриффиндор:: » Гостинная Грифиндора