Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Замок Темного Лорда:: » Троный Зал лорда


Троный Зал лорда

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Влдеморт посмотрел на своих слуг и сказал:
- МНЕ НУЖЕН ГАРРИ ПОТТЕР,ЖИВЫМ!

Отредактировано Black (2007-08-24 00:19:42)

0

2

<<< личная комната Беллатрисы
Беллатриса с легким хлопком трансгрессировала к Повелителю и преклонила колени
-Приветствую, Повелитель!
Она ждала пока ей можно будет встать...

0

3

Найдите Люциуса!-скзал Волдеморт!

0

4

-Но, Повелитель мы не знаем где его искать! Сама Цисса не знает!
Беллатриса тихо возразила Темному лорду и подумала
я не соглашаюсь с повелителем? странно...

0

5

Волдеморт посмотрел на Беллиатрису и сказал
- Можешь встать
Затем он ушёл к себе.кормить Нагайну!

0

6

Беллатриса удивленно встала
он стал каким-то не таким...в иные времена он долго мог держать нас в такой позе...а за любое неподчинение изматывал Круцио....что-то в нем изменилось..он стал...человечнее?

0

7

Мои последователи исчесли! Гневно подумал Лорд.Мне надо было сразу убить их! его голос слышался по всему дворцу!

0

8

Беллатриса услышала такие слова и впала в ступор
я была преданна Темному лорду все время...даже когда сидела в Азкабане, а он хочет нас убить? почему он не понимает что все это мы сделали ради него?

0

9

Конечно семья семья Лейстрендж была мне преда...Однако осальные семьи! УХХ- Лорд было успокоился,но последнии мысли вновь всбесили его!

Отредактировано Black (2007-08-24 10:53:26)

0

10

Беллатриса проследовала за Темным лордом и увидела что его лицо перекошено от злости....
что он так злится? все кроме меня вынуждены были прятаться...только я сидела в Азкабане...
-Темный Лорд, мы все вам преданы!

0

11

Беллатриса решила, что ей лучше не беспокоить повелителя своим присутствием и направилась к выоходу...но по дороге не удержалась и легонько пнула Нагайну...
вот тебе змея глупая!
>>> Большой зал

0

12

В Тронном Зале раздался негромкий хлопок. Перед Тёмным Лордом появилась Синди Андерсон. Откинув волосы назад, девушка вплотную подошла к Волдеморту:
-Кажется, вы недовольны, повелитель? Хотя... Как я могу считать...-девушка замолчала. Она боялась называть его на "ты", но была сильна духом.-Как я могу считать тебя повелителем, если ты отрекаешься от той, которая тебе предана. Вспомни мою мать... Ты помог ей выжить, а меня сделал твоей должницей... И как после этого я могла придать тебя?-Синди посмотрела на Волдеморта.-Да, я не была в Азкабане и не собираюсь туда! Ведь именно там меня будут пытать и я всё расскажу про тебя. А я знаю о тебе очень много, намного больше, чем другие!
   Синди выжидающе смотрела на Тёмного Лорда. И что же он ответит? Она боялась этого ответа. Она не знала, каким он будет...

0

13

Наверное я погаречился!-сказал лорд!
Однако меня посещяет одна мыль! после этого Волдеморт подался в раздумия!

Отредактировано Black (2007-08-24 17:46:40)

0

14

Синди облегчённо вздохнула. Хорошо, что не применил Круцио!!! Посмотрев на Волдеморта, девушка продолжала:
-И что же тебя мучает? Возможно, я смогу помочь?

Отредактировано Синди Андерсон (2007-08-24 18:45:50)

0

15

Об этом позже.-сказал Волдеморт
Лучше скажи что творится в мире!,если какие предложения по плану действия!
После своих слов Волдеморт слегка косо посмотрел на Синди!
А тем временем к своему хоэяину приползла Нгайна!Она странно прошипела,но Тёмный лорд всё понял!

0

16

Синди удивлённо посмотрела на Волдеморта:
-В мире? Хм... Бедняга Поттер стал осторожнее и его покровители тоже. Это несколько усложняет дело...-Синди сотворила из воздуха небольшое кресло.-Каковы действия?-девушка скривила что-то наподобие улыбки.-Пока я в Хогвартсе, я не могу что-либо предпринять. Чтобы не вылететь из школы, мне нужно быть милой и доброй.-Синди коварно захохотала.-И мне нужно втереться в доверие к Поттеру. Чем я и предполагаю заняться!
   Синди посмотрела на Нагайну и не удержалась:
-А Беллатриса не любит эту змею, в отличие от меня... И Синди улыбнулась, вспомнив рассказ Беллы про то, как она пнула бедную Нагайну.

0

17

Луше выследи его,что он делает,с кем ходит И т.д!- сказал лорд.
А дальше увидим!

0

18

Что ж...-Синди немного удивилась повелению Лорда.-Если ты так хочешь...-щёлкнув пальцами, девушка сотворила из воздуха два бокала с вином.-Попробуй!-протянула бокал Волдеморту.-Обычно это очень помогает расслабиться...-Синди провела пальцем по лицу Тёмного Лорда.-И очень прошу, не думай, что Пожиратели тебя покинули...-посмотрев в глаза повелителя, Синди притронулась своими губами к его.-Слишком многое мы прошли вместе...

0

19

Синди трансгрессировала в свой личный кабинет, кинув на прощание Лорду:
-Ты знаешь, где меня искать...

0

20

Тёмный лорд появился в своём замке.Он сказал:''Синди!'':

0

21

Ханна немного помявшись перед дверью тронного зала Темного лорда, все-таки постучала в дверь и затаила дыхание в ожидании овтета. Плотно сжав в руке Волшебную Палочку на всякий случай,  он тольок моргала глазами, прислушиваясь к малейшим звукам.

0

22

Из зала послышал страный голос- Войдите

0

23

Ханна толкнула дверь. Та при этом неприятно скрипнула, да так, что Эн аж передернуло.

Мой Лорд преклонив колени прошептала Ханна Я пришла, чтобы служить Вам.

0

24

Расскажи чтони будь о себе!-сказал Волдеморт,приЭтом он несводил глас с гостии.

Отредактировано Black (2007-08-24 22:21:33)

0

25

Всю жизнь меня считали тупой и неуклюжей. Но на самом деле я другая. Я хочу доказать это. Ведь ум в первую очередь определяется способностью выбрать правильные ценности и идеалы, выбрать правильную сторону. Поэтому я пришла служить Вам...

0

26

Волдеморт долго думал и сказал хорошо,если ты захочешь я научу тебя тёмным искуствам!

0

27

Синди появилась в Зале неслышно и подошла к незнакомой девушке сзади:
-Хм...-негромка сказала она.-Тёмный Лорд набирает мелких преспешников?
Девушка подошла к Волдеморту:
-Ты звал меня? Крайне неосмотрительно принимать к нам непроверенных людей!-Синди окинула девушку презрительным взглядом.-Хотя, если только на пушечное мясо... Так зачем ты меня позвал?

0

28

Сечас пока отойди!сказал Волдеморт.Я закончу и мы поговорим!

0

29

Синди искоса посмотрела на Волдеморта:
-Заметь, я не собачка!-но девушка всё-таки отошла в сторону.
Странно, он стал таким неосторожным!

0

30

Ханна закипела. Щеки налились краской, глаза опасно заблестели.

Вот сучка. Самой то сколько лет? Круцио на нее нет!

Спасибо, мой Лорд. Это то, чего я всегда хотела.

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Замок Темного Лорда:: » Троный Зал лорда