Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Замок Темного Лорда:: » Троный Зал лорда


Троный Зал лорда

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Хорошо 1 заулинание МОРСМОРДЕ,заклинание чёрной меки! сказал волдеморт попробуй!

0

32

Синди прочла мысли девушки и громко усмехнулась:
-Мне 19, дорогуша! И я желаю тебе в этом возрасте достич того, чего достигла я!-девушка гордо смотрела на незнакомку.

0

33

Ханна достала палочку.

МОРСМОРДЕ! и на второй руке Синди Андерсон с обжигающей болью появилась черная метка.

Она чуть опустила палочку, глядя на Повелителя и ожидая его реакции.

Вроде бы все правильно... Но не мне решать. Надеюсь, она меня не убьет. А о с нее станется, такая истеричка...

0

34

Вообщето заклинание надо направлять внебо!в голосе Волдеморта послышался гнев

0

35

Щеки Эн снова загорелись. Теперь от стыда.

МОРСМОРДЕ! уже горяздо тише, чем в первый раз сказала Ханна, направляя палочку вверх. Над ее головой призрачная змея извивалась в черепе.

Она опустила палочку и уже с нескрываемым страхом взглянула на Темного Лорда.

0

36

Синди усмехнулась:
-Да детка, ты не пригодна...-девушка перешла на другую сторону зала.-Я с первого раза справилась с этим заклинанием...
Девушка стала разглядывать свои ухоженные ноготочки.

0

37

Волдеморт посмотрел на Ханну,ему хотелось сказать Авада Кедавра!,но прползла Нагайна.
Я назначаю тебя МЛ.ПС!сказал Волдеморт.видя что Нагайна переползлаюксинди.видемо она ей понравилась.

Отредактировано Black (2007-08-24 23:00:22)

0

38

Так, надо успокоиться и закрыть свои мысли...

Прикрыв глаза, Ханна глубоко подышала.

Интересно, а они спят вместе? А он, вообще то, еще может?...

Знаешь, есть такие заклинания, которые тебе не под силу. Хочешь посмотреть, как они действуют? Computresco caro ТОлько смотри, не расплачься.

Ханна усмехнулась. Когда она говорила заклинание, девушка непроизвольно встала на ноги. Но услышав слова Волан-де-Морта, преклонила одно колено.

Благодарю за оказанную честь, Хозяин.

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-24 23:03:36)

0

39

Синди закрылась щитовыми чарами от незнакомки, прошептав: Протего!
-Экспелиармус!-крикнула Синди и палочка выпала из рук противницы.-Акцио палочка!-палочка полетела в руки девушки.-Крайне неосмотрительно направлять такую глупость в более сильного волшебника...-Синди подошла к девушке и протянула ей палочку.-У тебя получилось довольно мощное заклятие... И ещё, мы не спим вместе...-усмехнулась Синди.

0

40

Палочка Ханны передвигалась так быстро, что когда Синди протянула ее девушке, та сначала не поняла что произошло.

Спасибо за урок. Мое любимое заклятие.

Черт, надо потренироваться в легилименции. Она же читает мои мысли, как на ладони! Боже, неужели Хозяин все это прочитал?

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-24 23:12:35)

0

41

Волдеморт расмеялся и сказал КРУСИО!зеленоватый луч вырволся из палочки и попал в Ханнну.
Она упала мучаяс от боли.Нагайна злобно пршипела.

0

42

Синди больше не сомневалась в девушке, она решила стать её учителем:
-Ты ведь ещё ученица? Я учительв Хогвартсе.-девушка подмигнула сопернице и помогла ей встать.-Будем друзьями? Я-Синди Андерсон.
   Девушка взяла в руки змею и повесила себе на шею.

0

43

Да, я учусь в Хогвартсе. Спасибо. Это честь для меня. Я Ханна. Ханна Аббот... И я...  Но тут зеленоватый луч угодил прямо в грудь Ханны. Она упала на пол, больно ударившись затылком. но эта боль была ничем посравнению с болью от Круцио. Ее тело не слушалось ее. Оно извивалось, пальцы сжимались в кулаки, глаза то закрывались, то распахивались. Сначала Ханна даже пыталась сопротивляться, но натиск был слишком мощным. Вскоре боль стала абсолютно невыносимой. Она одновременно и обжигала, и будто обвевала диким холодом.

Смерть...смерть... Лучше смерть...

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-24 23:21:24)

0

44

Волдеморт непрощяет ошибок.Однако вследующий раз будет срашнее КРУСИО!
Волдеморт с призрением посмотрел на Ханну.Нагайна смотрела на неё как на мышь,но всётаки
спокойно лежала на шее Синди.

Отредактировано Black (2007-08-24 23:23:01)

0

45

Синди смотрела на извивающуюся на полу Ханну:
-Волдеморт, хватит! С неё достаточно.-девушка подошла к Ханне и помогла подняться.-Теперьб ты понимаешь всю жестокость нашего мира.

0

46

Ханна тяжело дышала и почти не понимала, кто что говорит ей.

Спасибо. кто то помог ей подняться. Потом, все-таки ее мозг переварил полученную информацию, и девушка уверенным, но по-прежнему тихим голосом сказала, обращаясь к Повелителю Как Вам будет угодно, Хозяин.

Интересно, а тчо может быть страшнее круцио? Империо? Вряд ли. Разве что Темный Лорд - извраще... Изумительный Темный маг.

Ханна вовремя спохватилась, вспомнив, что тут все могут прочитать ее мысли.

0

47

-Страшнее круцио-Авада Кедавра, но тебе её значение знать не стоит? Хочешь, я перенесу тебя в замок?-Синди посмотрела на Ханну.-Врят ли ты трансгрессируешь туда сама...

0

48

Волдеморт уловил мысль Ханны,и спомощью Окклюменации вставил слова СТРАШНЕЕ КРУЦИО АВАДА КЕДАВРА!
далее Волдеморт развернулся и пощёл к себе,напоследок он сказал страным щёпотом,после которого
Нагайна поползла за ним.Волдеморт скрылся изведу.

0

49

Авада кедавра...Авада кедавра...Надо будет придумать что-нибудь похлеще.

Спасибо, Синди, я смогу сама. Я уже впорядке.

А у него большая кровать?... Наверняка, с черным шелковым покрывалом...

Девушка мечтательно взглянула вслед уходящему Темному Лорду. Она взмахнула палочкой, очищая одежду отпыли.

0

50

Синди в упор посмотрела на Ханну:
-Ты всегда такая извращенка? Потише, детка...

осс: простите мну за маленькие посты, ничего не могу придумать((

0

51

Послышался шёпот это были Волдеморт И Нагайна.они долго шептали пока всё вдруг не затихло.
Волдеморт сказал Беллатриса есть разговор!

0

52

Не всегда. Но часто... Гормоны, что поделать.

Ханна принялась расхаживать по залу, оглядывая его.

Может, пойти выпить оборотное зелье и прикинуться ЛОрдом? И заявиться к нему в кабинет. Классная идея" Тольок мне нужен его волос или ноготь?

Синди, ты не хочешь немного развлечься?...

0

53

Синди мигом прочла мысли девушки:
-Это плохая идея, Ханна. Авада не заставит себя долго ждать!
Синди мысленно позвала Лорда...

0

54

Меня звали? сказал лорд.Видно было как его настроение меняется.
Меня завтра ждут дела! сказал Волдеморт.Имне кажется что кто-точто-то затевает!или нет!
после чего он посмотрел на Синди,а потом на Ханну.

Отредактировано Black (2007-08-24 23:58:45)

0

55

Ханна не ожидала от Синди предательства.

В прочем, кто тебе сказал, что тут все белые и пушистые. Ну и ладно. Я то ни в чем не виновата.

Эн спокойно встретила взгляд Лорда. Палочку она положила в карман джинсов, поправляя волосы. Боковым зрением Ханна наблюдала за действиями Синди.

0

56

Синди оглядела всех присутствующих и направила свои мысли к Волдеморту:
-Когда освободишься от этой новенькой-трансгрессируй ко мне в комнату в Хогвартсе!
С этой мыслью девушка исчезла в лёгком зеленоватом тумане...

0

57

В чём дело то? говорите!потребовал Волдеморт.
Уменя есть план!но вы покачто не спрашивайте,сам скажу!
Действительно ли его план сработает..... подумал Волдеморт,однако потом он мыслено вернулся
обратно!

0

58

Мне нечего Вам сказать, мой Лорд.

Она поклонилась, из под опущенных ресниц гляда на бывшего когда то Томом Реддлом.

Эх, каким он наверное был симпотяжкой до того, как провел на себе все эти ужасные эксперименты...

0

59

Все на выход!сказал Волдеморт,а что поповоду плана он звязан с Гарри Поттером.(Однако его ещё нет)
Завтра я освобождаю вас от службы,я пойду в Хогвартс!сказал лорд.Но ты можешь
меня сопровождать!
Что скажешь?

0

60

Ханна чуть не запрыгала от радости при словах Волан-де-Морта.

Она бросилась перед ним на колени, громко восклицая

спасибо, Хозяин! Вы сделали меня самой счастливой девушкой на свете. Надеюсь, Вы не разочаруетесь во мне. Во сколько я должна явиться к вам, мой Господин? Я сделаю все, чтобы угодить Вам...

вот он, мой шанс! А говорят, что мечты сбываются только у идиотов!!!

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Замок Темного Лорда:: » Троный Зал лорда