Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Учебные Классы:: » .:Кабинет ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ:.


.:Кабинет ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ:.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всюду стоят скляночки, бутылочки, валяются свитки пергамента. С потолка свешиваются травы и другие припасы.
Сам класс находится в подземелье. Там холодно даже жарким летом.

0

2

Северус зашёл в кабинет, подошёл к большому тёмному шкафу и открыл его. Из шкафа он достал некоторые ингридиентыдля необходимого ему зелья.Северус положил ингридиенты на стол, достал из шкафа весы , палочкой наполнил большой котёл стоящий у стола и разжёг под ним огонь. Методично и неспешно Северус принялся готовить сыворотку правды, рецептуру которой помнил наизусть, впрочем как и многое другое.

0

3

Северус варил сыворотку тщательно  помешивая в котле, добившись нужного цвета он достал из складок мантии несколько колбочек и наполнил их содержимым  котла. Плотно притерев крышки он положил сыворотку которой предстояло ещё настаиваться 2е недели в карман, затем прибрал стол и очистил котёл, убрал весы в шкаф и вышел из кабинета. Он отправился обратно >> в свой кабинет.

0

4

Синди зашла в класс. Девушка провела ладонью по столу, затем переставила стул, подошла к одной из парт и уселась за неё. Синди думала о своём прошлом. Как много невинных она убила! Но за что?!! За преданность или за то, что Волдеморт помог ей. Уже тогда у него было сердце... Девушка встала со стула и подошла к одной из полок. Достала много разных баночек и поставила на одну из парт. Сев вновь на стул, Син начала готовить какое-то зелье. Она не понимала что делает, но руки продолжали готовить зелье...

0

5

Син встала со стула, убрала все склянки на место, пузырёк с зельем положила в карман и окинула взглядом класс. Вот ещё один учебный год. И ещё один год из моей жизни... Странно, ведь ещё недавно я была ученицей на факультете Гриффиндора, а сейчас не ровен час стану деканом Слизерина... Синди горько усмехнулась. Как же я устала!!! Девушка опёрлась на стенку и медленно сползла по ней вниз. Столько сделано зла! Но зачем? Мысли надоедливой мошкарой начали кружить у Син в голове. Немыслимая дикость!!! Не иначе! Девушка уставилась в стенку и по слогам прогововорила:
-Я делала зло тем, кто желал мне добра...-из глаз Синди скатилась слезинка, отразившая в себе приглушённый свет подземелий Слизерина. Смахнув слезу, девушка поднялась с пола. Теперь меня никто не простит. Я стану изгоем. Никому не нужна... Синди открыла дверь и вышла в коридор. Последняя фраза молотом стучала в голове девушки.

>>>Комната Синди

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Учебные Классы:: » .:Кабинет ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ:.