Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Личные кабинеты преподавателей:: » ~Личный кабинет Синди Андерсон~


~Личный кабинет Синди Андерсон~

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Без комментариев))

0

2

Синди появилась в своём кабинете. Положив мантию на стул, девушка легла на диванчик в углу. Щека до сих пор хранила нежность прикосновения руки Гарри. Девушка по-настоящему была влюблена. Я обязательно встречусь с ним ещё раз! И мантия послужит мне помощью! Девушка встала и подошла к стулу, на котором висел плащ. Аккуратно сложив его и убрав в шкаф, Синди села на стул и задумалась. Что же я теперь скажу Волдеморту? Он наверняка уже узнал, что я разговаривала с Поттером... Что теперь будет?.. Синди грустным взглядо смотрела в окно. Она боялась показываться к Тёмному Лорду...

0

3

Ещё немного подумав как ей быть, Синди направилась в большой Зал. Ей хотелось перекусить...

0

4

Синди так и не удалось поговорить с Беллой, хотя это было жизненно важно для девушки. Она решила пройтись погулять около озера...

>>>Озеро

0

5

Синди захлопнула дверь в кабинет и уселась в кресло. Девушка решила провести время в обществе интересной книги. Скоро придёт Гарри... Он же не посмеет ослушаться преподавателя?!!

0

6

Гарри влетел в кабинет,держа девушку на руках,аккуратно положил ее на диван и только сейчас осознал,где он..Черт!А я думал это заброшеный....кабинет...Он увидел Синди и вздохнул,поднял палочку и прошептал..-Orgazio..подавляя эффект круцио..Повернулся к Синди и сказал..-Извините проффесор,что опоздал...и отвенулся к окну,все еще держа руку Гермионы..

0

7

Синди встала с кресла и подошла к Гермионе:
-Поттер, вы думаете, что скроете от меня то, что на неё было наложено Круцио?-девушкак подошла к Гермионе и посмотрела на её лицо. Она ненавидела эту девчонку! Но долг преподавателя был долгом преподавателя. Нужно было привести девушку в чувство!
-Гарри, с тобой я поговорю позже. Нам многое нужно обсудить...-Синди ласково посмотрела на парня.-Так что с ней случилось?-спросила она, хотя прекрасно знала, "что с ней случилось"! Волди, ну почему ты не убил её?!! Девушка наколдовала воду и тряпки. Намочив их, она приложила материал ко лбу Гермионы.

0

8

Гарри отвернулся о посмотрел в окно.Сжал зубы до боли и услышал их скрежет,потом чуть расслабился,глядя на нее.-ОН был там...эта...эта..МАРЗЬ!!Выкрикнул парень,вскакивая с места.Его так и порывало вернуться обратно и убить его..сейчас он на это был способен..-Я его уничтожу..Прошипел парень,отходя к окну..-Папа..мама....мои друзья....кто еще???

0

9

Синди отошла от Гермионы и подошла к Гарри. Она не знала, что сказать ему. Ведь она была Пожирательницей Смерти... Но однажды он всё равно узнает. Не лучше ли сказать сейчас? Нет! Пусть он будет относиться ко мне нормально ещё хотя бы некоторое время... Совсем чуть-чуть... Девушка посмотрела за окно. Был уже вечер. Прошёл ещё один день...
-Гарри, почему?...-девушка посмотрела на парня.-Почему ты так поступил?

0

10

Гермиона слегка застонала и .... очнулась.
Что произошло? Голова будто разбитая вдребезги...-Герми запустила пальцы в свои густые волосы. Нащупала что-то липкое. Кровь!
Блин, что случилось?-девушка оглянулась по сторонам и увидела, что находиться в кабинете Синди! Тихо ахнув, Герм привстала и увидела Гарри и Синди, о чём-то беседующих. Аккуратно встав, Гермиона поползла в сторону двери но тут...шлёп! Со лба упала влажная тряпка и шмякнулась об пол. Затаив дыхание, девушка повернулась к паре.

0

11

-Что?Не понимающе спросил парень,поворачиваясь к Син,внутри его все еще кипела ярость,но он прикрыл глаза и старался ее приглушить,ну не срываться же ему на девушке?!
Тут он услышал какой-то страный звук и обернулся..-Гермиона!Ты пришла в себя!!Радостно,почти выкрикнул парень и кинулся к девушке,обнял ее..-Я думал ты...ты..С улыбкой посмотрел в ее глаза,потом отсранился и отошел на равное растояние между девушками..-Ну и что будем делать?Спросил он обеих..Я ЕГО УБЬЮ!!Нужно звать авроров!!

0

12

-Гарри...-девушка хотела ответить, но тут услышала грохот и обернулась.-Гермиона! Тебе срочно нужно в больницу!
Синди выжидающе посмотрела на девушку.

0

13

Извините, мисс Андерсон, но я в больницу без Гарри не пойду!-резковато сказала Герми, ещё не забывшая дёрганье её шеверюры. Сев на диван, Герми взяла из сумки, которую заботливый Гарри прихватил с собой, книгищу с названием "Дословный перевод римских рун на греческий диалект", открыла на 1893 странице и погрузилась в чтение, специально не обращая внимания на парочку.

0

14

Синди смотрела на наглую девку, которая расположилась в её кабинете, как дома. Девушка подошла к двери, отворила её и посмотрела на Гермиону:
-Это всё, мисс Грейнджер!-девушка махнула в сторону коридора.-Если с вами всё в порядке-можете идти в гостиную своего факультета.

0

15

Гарри посмотрел на Синди пронзительным взглядом..-Почему вы ее выгоняете?Чуть резко спросил парень,а потом смягчился..Что-то я сегодня слишком резк..во всем...Он тяжело вздохнул,подошел к двери и закрыл ее..Облакотился опять-таки о дверь,что бы никто никого не выгонял и посмотрел на девушек..-Вы не думаете,что первым делом надо обсудить вопрос об этом мерзком ублюдке?Выплюнул парень(конфигурально) и отвел взгляд в окно..а потом уж все личное..

0

16

Синди посмотрела на парня и на Герми:
-Гарри, ты будешь меня ненавидеть...-девушка замолчала. Она решилась...-Я Пожиратель Смерти...-на одном дыхании прошептала Синди и сползла по стене. Из глаз полились слёзы.
-Прости...-прошептала девушка и спрятала лицо в лодони...

0

17

У Гермионы расширились зрачки.
Что случилось? Я не могу понять....Я помню что-то .... Рон встал, затем...туман в голове...
Девушка прижала энциклопедию к груди.
Гарри, что произошло?-твёрдо спросила Герми, глядя на Синди.-И вы причастны к этому?-ткнув пальцем в лицо Синди, отозвалась девушка.

0

18

....Гарри, ты будешь меня ненавидеть...Я Пожиратель Смерти..Прости...Эти слова стучали в голове парня,он сделал шаг к девушке,видя,что она плачет и хотел было что-то сказать,но вместо этого отвернулся и подошел к Гермионе,прижал ее к себе..
-Так значит все это был ваш план?Что бы ты..Он сглотнулл...Ты..ты..Промолчал и продолжил..-Со мной "разговорилась"?.......и так мило беседовала?Западня!...опять меня предали..
-...и зачем все это?...было..?..Тихо спросил Гарри,открывая дверь и таща Гермиону за руку..

0

19

-Нет, Гарри! Эти чувства... У Него был план, но... Я не собиралась его выполнять...
Синди закрыла дверь заклинанием.

0

20

Гермиона всё это время молчала, чувствуя, что она тут лишняя.
Ничего себе начало года...-мрачно думала она, равнодушно наблюдая, как ревёт её преподаватель. Тут её прижал к себе Гарри и девушка ощутила прилив тепла. Гарри её не бросил. Он её всегда будет защищать.
Эй! Какого...-вскрикнула было она, но Гарри потащил её к двери. Учительница тут же закрыла дверь. У Гермионы начался страх замкнутого пространства. Они оказались как бы в западне.
Что теперь делать?-безнадёжно спросила Герми, смотря на Гарри снизу вверх

0

21

Гарри бросил прощальный взгляд на Син и тут опана!Темнота,лучший друг молодежи!
-Да,Герм..Западня..Тихо сказал Гарри и достал палочку..и повернул голву к профессору..-Ну и что дальше?Он отодвинул Гермиону,позади себя,закрывая от неприятностьей..-Своего Лорда позовешь?..

0

22

Синди вытерла слёзы. Зачем показывать слабость?
-Тёмного Лорда мы всегда успеем позвать...-девушка села к окну и наколдовала себе бокал вина. Хм... Привычки Беллатрисы?
-Знаешь, Гарри, моя история непростая. Если ты уделишь мне пару минут, я расскажу тебе её.-
Девушка отпила глоток вина и посмотрела в окно.-Три месяца назад я и не предполагала, что стану Пожирателем... У меня была мама, был отец. Отца сейчас нет. Он погиб, сражаясь с Пожирателями... Мать... Мать жива. Но эта жизнь... Она досталась мне в обмен на мою душу... Когда мама заболела, я просила помощи у Министерства, где работала, но меня прсто выставили вон... Как собаку!-Синди замолчала и отпила ещё вина, затем продолжала.-В ту ночь Волдеморт пришёл в мой дом. Страх и ненависть-вот два чувства того вечера. Но он помог моей матери взамен на то, что я стану ПС. А сегодня я встретила тебя и что-то оборвалось во мне... Я полюбила...-Синди достала палочку и направила на дверь. Прошептав что-то, после чего дверь отворилась.
-Можешь идти, Гарри... Но я прошу-останься! Решать тебе...

0

23

Гарри молча слушал Синди и ему стало не по себе..Это все..господи!Чертово министерство!!
-Син..я..Он растелялся и посмотрел то на Гермиону,то на сИн,но остановил свой взгляд на своей волшебной палочке..
-Я даже не знаю,что сказать..ты мне тоже понравилась,но...Он нервно улыбнулся и взял Гермиону за руку..-..я..я..Мы с ней так давно вместе,она уже стала частичкой меня,так что...прости..
Он тяжело вздрхнул,глядя на Синди и вышел из комнаты..
..но и ты мне стала дорога...
===грифф

0

24

Синди посмотрела вслед удаляющемуся Гарри, пока его мантия не скрылась за углом. Чёртова, прямоленейная дура!!!! Если бы я этого не сказала... Пожирательница... Пожирательница... Пожирательница... Эти слова молотком стучали у Синди в голове. Что теперь будет? Волдеморт уже всё знает... Он не прощает ТАКИХ ошибок!!! Синди смотрела рассеянным взглядом на дверь. Она знала, что скоро наступит её смерть... Долгая, мучительная... Смерть, от рук Волдеморта, который не прощает предательства. А что будет с мамой? Возможно, она уже мертва! Горячая слеза скатилась по щеке Синди, но она быстро смахнула её и улыбнулась. Последний взгляд Гарри... Нежность... Любовь... Наверное, показалось...

0

25

Синди решила развеяться после всего пережитого в комнате. Ей было душно, ей было стыдно и страшно... Она ослушалась Волдеморта...

>>>Запретный Лес

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Личные кабинеты преподавателей:: » ~Личный кабинет Синди Андерсон~